вопрос мужчинам...а здесь еще не повывелись романтики??

настроение разочарованное....утро...ничего не предвещает...компьютер....реферат...и много-много работы...и вдруг в агент стучится романтик..хочется убежать,но буквально с первых минут затягивает...и какой-там реферат!!вот-вот кажется,что это-он!...через какое-то врем он оказывается вампирчиком,.которому нужен секс....наркотики и рок-н-рол....Мальчики ,это шутка такая?или на самом деле романтики сейчас такие пошли???
Ну вот, только собрался уйти в зимнюю спячку, как нас романтиков опять выводят на "чистую воду"... Мне кажется, что романтики никогда не переведутся... Может ты не там ищешь?.. .
И что в твоем понимании волшебство? Тебе хочется чтобы за тобой поухаживали, дарили цветы, посвящали стихи, оды, песни? Но ведь со временем. романтика проходит, не задумывалась? Не думала, что даже самые яркие цветы, розы, после того, как подарены 24387 раза теряют ценность?.. .
Искать нужно не романтики, а того, кто любит, тогда он сделает так, чтобы ты никогда не плакала....
Кирилл Алексеев
Лучший ответ
Михаил Поколеночерезручейпереходящий хм....не выводят...а застают врасплох))Все может быть..романтика не может пройти,даже не начавшись!!Волшебство-это и есть та самая,настоящая,незабываемая,насыщенная неожиданностями и приключениями--Любовь!
Михаил Поколеночерезручейпереходящий ))зебры,разбегайтесь!!Человек – существо социальное, ему необходима аудитория, чтобы его послушали; ему необходимо прижаться к кому-то, чтобы ощутить свою нужность, да и просто для того, чтобы ощутить себя живым и неоторванным от мира. Любовь-вечная,только не ко всем она благосклонна)
Ищи) и не торопись судить по одной паршивой овце обо всём стаде!
Михаил Поколеночерезручейпереходящий Спасибо )))за очень милый букетик!!давно мечтала о ромашках)
а секс вне романтики? Очень странное представление.... ну, может мальчишка слишком тороплив оказался, но за это нельзя ж его строго.. . не совладал с эмоциями, а разьве романтик может владеть своими эмоциями? тогда он просто рассчетливый негодяй.... но вам ж не такой нужен?... а тот мальчик допустил тактическую ошибочку, но нелья за это сразу по мордасам.. . этак вы из последних романтиков весь романтизм выбъете.... нет, чтоб мягко подсказать, перенаправить.... а потом удивляются: куда они все подевались?
А что если вы зделаете минет, это не романтично ??
Семён Блохин
Михаил Поколеночерезручейпереходящий мне остается вам только посочувствовать!!
Не вывелись)
Романтики... мое мнение - это те, кто на природе любит бывать
Михаил Поколеночерезручейпереходящий Романтика — образ жизни, подчеркивающий положительные эмоции, альтруизм, возвышенные отношения между людьми (как правило — между мужчиной и женщиной) и другие ценности, и противопоставляющий их материальным ценностям, в том числе прагматизму, а также политической деятельности и прочим «серьёзным занятиям». Романтика связана обычно в оценке ситуации со стороны идеальных образов взаимоотношений. Романтика или романтичные отношения возникают как правило в лишь в некоторых ситуациях, когда влияние внешнего мира в сознании людей нивелируется, а на первый план выходят их отношения между собой, возникает влечение друг к другу. Как правило это происходит в уединённой (интимной) обстановке.
Романтики существуют!
И уж точно не вымрут.. .
каждый день убеждаюсь что я романтик)))))
Михаил Поколеночерезручейпереходящий а можно встречный вопрос...а в чем это у вас проявляется?
Даааааааааа, в наше время все РОМАНТИКИ видать перевелись. хотя нет1 есть ещё!!
Влад Ли
Михаил Поколеночерезручейпереходящий познакомь?PS.только ,чур,с бесхозным романтиком....))
даже что то не знаю что и сказать!!!!
Михаил Поколеночерезручейпереходящий очень многозначительный ответ....чтд)))
Юлия Паршутина я скорей романтик нуууууу такое ты знаешь даже в голову не придёт
А почему ты так решила что романтики вывелись?? ?
Я конечно не могу судить но допустим меня в городе знают как РОМАНТИК
так меня окрестил женский пол. Так и осталось, а что в этом что-то есть, мне нравится!
Михаил Поколеночерезручейпереходящий непонятно,что вы -романтики подразумеваваете под этим одухотворенным словом "Романтика"!?по-моему мнению,секс и наркотики далеки от нее!