Девушки, вы бы познакомились с таким как я? (на сколько всё плохо)

не грузись, относись ко всему проще!!!! Н: ичего плохого в твоей внешности нет, нормальный симпатичный парень.... Будь уверенней!!!!
Ion Chirvas
Лучший ответ
Ничего плохого не вижу )))
*анечка)* ****
Такой хорошенький!! ! Взгляд такой милый.. . Похоже добрый ты. Я бы с удовольствием познакомилась!
Голира Реутова
слишком юный
Зоя Лобанова
Ты стоишь в закрытой позе - это говорит о комплексах. Если ты задаешь такой вопрос - тебя не устраивает твоя внешность. Поверь, для девушки внешность парня - на втором плане. Развивай чувство юмора, хорошие качества характера, веди себя как настоящий мужик - девушки красивые, хорошие, добрые встанут в ряд и будешь выбирать еще!
Денис Жухров
А мальчики, я так посмотрю тоже любят на комплименты напрашиваться!!!!
Куаныш И Жулдыз Омаров мне комплименты не нужны,просто последнее время такое чувство ,что я какойто не такой
симпотичный молодои человек - заимись спортом, наиди то что тебе будет по душе - а девушка сама найдется
а что плохого то? Все нормально=)И во-первых, себя нужно любить, не до фанатизма конечно, в меру... и во-вторых, очень сложно судить просто по фото, человек на фото может выглядить супер, но на самом деле ничего из себя не представлять, а нефотогениичный человек может в жизни быть очень милым и обоятельным=)
у тебя глаза такие грустные. просто уверенности не хватает
Нормальный молодой человек! Даже не думай о плохом! Просто будь не много увереннее!!!
одежда не удачная, а так не комплексуй
Sayat Djangiryan
Выбирай немного стильней одежду. Сам заметишь как станешь увереннее. и не забывай про интеллект- тренируй. и все будет супер.
Zarina Risalieva
Все очень плохо.. . у тебя фатально занижена самооценка :)
Или это такой новый метод знакомств, мол "не, никакой ты не урод, давай познакомимся! "? :))
Куаныш И Жулдыз Омаров не какого нового способа знакомства
что значит "настолько все плохо"????самое главное в парне это уверенность в себе!! ! пусть он хоть ходит в чем угодно самое главное это отношение к себе, уверенность, открытость. больше веры в себя, улыбка и вперед к покорению! ! а так могу сказать что ты вполне нормальный
Maral Idrisova