Девушки - я на сколько я плохо поступил?

Короче пригласил девушку, она долго собиралась, я и сказал ей что все никуда не пойдем, т.к. у меня дела)
не вагон угля разгрузила.. .
тем болие что нам как повыряжаться куда нибудь... и меда не нужно.. .
если и правда дела... о чем речь?
Azamat Haydarow
Лучший ответ
Надо было её сначала спросить :"Милая, сколько тебе надо времени, чтобы собраться за пять минут? ")
Дана Пв
Ну ты даешь парень..
Daniyar Melibekov
Вполне нормально, если она правда задержалась ну уж очень сильно. Она не проявила уважение к тебе, так что и сама не достойна твоего уважения
Мирьям Хуголь
я - не девушки. . ну дурень ты явно !!
Серёга Ежков
да, по-моему, ты сам не знаешь чего хочешь. Или чего-то смущаешься там. Вобщем с тараканими.... в голове.
Maral Kapanova
..о парень. . у девушек природа такая, собираться, наряжаться и т. д. Именно этим мы от вас и отличаемся и именно за это вы нас любите. А твой поступок грубый.. . плохо конечно
я сама не понимаю как можна долго собираться?))
да не плохо, а тупо!!! ты в первую очередь СЕБЯ обломал!!!! Девушка, которая собиралась, не даст просто так в пустую пропасть марафету!!!
странный ты.... смотри, в следующий раз побреет тебя...
Не, реально верно поступил, приучай ее как солдата собираться, сколько у них там по уставу положено?!!! Что за парни пошли, я вообще фигею! Один от зависти готов лопнуть что не из его "машины выходит классная девушка", другой торопит свою что б собиралась быстрее. Молодые люди!!!! Быстро и красиво - это только в сексе бывает!!!! А в жизни, все чуть-чуть сложнее!!!!
Eric Darbanov
ну и олень... может она ноги брила надеясь на клевый секс а ты...
пусть бродит по отшибам.... тебе енто надо?!..
•вoss•