Девушка интелектуал, это хорошо или плохо

Вот все хотят красивую, стройную, умную, веселую девушку. Вообщем я нашел такую но проблема что она уж слишком умная для меня. В интелектуальной борьбе я ей не конкурент...
Такое ощущение что она меня видит насквозь...
во первых - хороший понт дороже денег) ) (может она это знает?) ) а во вторых вы себя не заганяйте всего знать невозможно, может она образована и обознана, но это хороший мотиватор для вас! ! прочтите пару книг на интересующую вас тему, поинтересуйтесь событиями вокруг и будет о чем поговорить! только не пытайтесь изучить то что знает она, интересуйтесь другим, вот вы ей начнете о чем то рассказывать ее заинтересуете и вот вам симпатия)) ) ну а если вы просто в себе не уверенны это другой вопрос) ) удачи вам)))
Андрей Федюшкин
Лучший ответ
ищи поглупее с этой будешь всегда комплексовать
А:
Анюта :)
Сложно, но очень интересно! Главное, чтобы от избытка интеллекта не была занудой!!!
а она молодец...))) ) сочувствую...
Владик Зайцев
красотка) )
кому-то же она была достаться) тебе повезло.
с ней будет точно не скучно)
Скинь номер, я хочу хотя бы послушать это чудо. И еще это прибыльный бизнес любой мужчина будет готов заплатить деньги что бы увидеть девушку которую ты описал. Просто увидеть и поговорить с ней. А так назови в Истории хотя бы одну девушку уровня ума типа Энштейна, Сахарова, Менделеева. То есть сделавшую открытие, и вообще, если мужчине женщина кажется умной значит пора подтягивать собственные хвосты, запишись на курсы репетиторства, учись и ты ее перегонишь, а то мне честно сказать неловко.
лучше поищи мудрую.. . Мудрая, будучи умнее, не покажет этого, она будет просто тебе подыгрывать)
ха-ха-ха))) сам же и ответил
Галина Тушнолобова Я всегда был поумнее во всех среди своей компании лидер в ВУЗе ...а тут такое...
старею однако...
И откуда только берутся такие трусы, а?
Костя Кожин
с умной - ты бы даже не заметил что она умнее.