На первое свидание Вы надеваете самое лучшее нижнее белье?
на мне всегда хорошее белье это моя слабость но секса все равно не будет
я на первом свидании не сплю с мужчинами ...
На мне всегда красивое белье, но я все равно не дамся )))
Зачем, обычно на первом свидании приличные девушки не дают, поэтому вообще можно без трусов идти, всё равно штаны не снимать...
как показывает практика, все это ерунда)
ерунда это всё.
красивое бельё - залог уверенности в себе. какая разница, в магазин за хлебом я иду или на свидание. я просто люблю красивое бельё. поэтому и ношу.
Зачем? Это ведь не первая брачная ночь... а всего лишь свидание
ношу дорогое, но удобное бельё, а так как на первом свидании я не занимаюсь секасом, то это бельё никто не увидит) кстати, чтоб на первом свидании девушка дала, эт как минимум ей нужно Ооооочень сильно понравиться!
если на Х 6 подкатить то может и удастся увидить все прелести не лёгкой жизни ))))
ага)) ) а главное больше ничего не надеть)))
ну да, прям все девушки на первом свидании не дают, да и если познакомиться с девушкой, то в этот же день (точнее вечер- ночь она не даст) все именно так) трусы главное чистые носить, менять каждый день, а то у меня из Вашего вопроса сложилось впечатление, что у Вас две пары трусов, одни парадные, вторые повседневные)