Дамы, идя на первое свидание и даже будете уверены что не будет секса, белье красивое на фига одеваете? А?

Вот тока не надо рассказывать что всегда такое ношу. Плавали, знаем..
Для уверенности.))
Гульсина Хуснутдинова
Лучший ответ
в красивом белье чувствуешь себя увереннее) )
а я и правда всегда красивое ношу - у меня такая страсть))
Елена Макурова
видимо, не к тем берегам причаливали)))))))))))))))))))
а вдруг он как зверь набросиЦЦа?))) ) чтобы рвал кружева
Валерия Долбня
Люблю красивое и удобное белье
Helja Tsiba
Стиль жизни! ))
девушка должна выглядеть всегда хорошо, особенно, если идет на свидание с м/ч
На всякий непредвиденный случай! Мало ли что....)))))
Илья Мурашов
С чем черт не шутит.. а вдруг получится....
Оно придает чувство уверенности
Ол
Олечка^^
А откуда знаете!?
Идя на первое свидание хорошая девушка одевается скромно и одевает обычное белье, плохая - откровенно и красивое бельё, а умная - по ситуации)))
Женщина, выходя из дому, должна быть всегда готова попасть или в постель к любовнику, или на стол к доктору (никто никогда ни от чего не застрахован) .
И, вообще, глупо думать, что женщины одевают красивое белье исключительно для мужчин - настоящая женщина всегда одета красиво и там где видно, и там где, возможно, никто в этот день не увидит)))
Хочешь быть красивой внутри, будь красивой и снаружи!
Для себя, в женщине все всегда должно быть красиво)
Алинка )))
А что вы думаете все делается только для вас? Если девушка себя любит - ей по кайфу везде быть с иголочки - ощущения другие, особенно когда красивая прическа, обувь и нижнее белье. А кому не нравится чувствовать себя королевой?
Roqi Zation