Помогите понять мужчину ?
я за рулём он на мотоцикле познакомились.Он предложил прокатиться я спрашиваю его имя он говорит вот прокатимся познакомимся я согласилась после поболтали и познакомились но странно шлем так и не снял .сказал что лучше длинные юбки не надевала а то не удобно ехать будет спросил номер я сказала и ещё спросил когда позвонить я сказала до конца недели ( на тот момент был четверг ) он сказал а позже можно ну я конечно ответила Да ! вот теперь полторы недели уже жду ! потому что зацепил , !как это понимать ?
значит вы его не зацепили
Вот именно... зацепил... появится, Вы же его и отцепите, сказав : 'я не такая, я жду трамвая... ' Вам просто странно стало, что (возможно в первый раз в жизни) Вам не пришлось поманипулировать мужчиной, вот и все
в освободившуюся минуту-позвонит! -и вы ему скажэте-что НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ОБЯЗАТЕЛНО! (ЛАСКОВЫМ ГОЛОСКОМ! -)-тогда и вы его зацепите!
На все его предложения сразу согласилась. Это неинтересно. Вот и не звонит. И не позвонит. Не жди.
скоро квартиру обчистит
как к гадалке. . .
Вариант 1: У чувака страшный комплекс по поводу своей внешности.
Вариант 2: Ты его не зацепила, а телефон взял из вежливости.
Вариант 3: Чувак-тот еще ходок. Понял, что сразу не дашь и растворился.
При любом раскладе он тебе не нужен!
З. Ы: Это только мое мнение, можешь к нему не прислушиваться . .Но, как правило, со стороны виднее . .
При любом раскладе он тебе не нужен!
Забывчивость у мужчин-частое явление! Опомнится скоро и сам позвонит!
и поэтому и шлем не снял.... и просто так надежду бросил....
просто он не хочет. да и ждать не стоит раз это не твоё. Может он не тот что ты от него ожидаеш. Поверь ты ещё найдёш своё счастье
возможно что он как придурок поебал твой номер прошу прощения за грубость но подругому это не назовёшь или просто ради своего цдовольствия с тобой познакоиился