Помогите понять что мужчине от меня нужно??
Общаюсь с парнем с ноября 2015 года. Живет в Англии, русский. Были 4 встречи, 1 у меня потом я приезжала в Лондон. Теперь общаюсь по скайпу, звонки. Присылает деньги, и подарки. На вопрос про планы на меня, ответил у нас нет отношений! И я на тебе не женюсь. Я сказала тогда отстань от меня, т не трать мое время, заблокировала в скайпе. Сразу прислал фото подарков одежды, и перевел сумму на счет. Вопрос почему он меня держит?? Любит а если любит чего нет отношений, а если не любит то вообще чего он пристал? И шлет подарки сразу же как я его посылаю?
Все девушки думают что в Англии живут только лорды. Там тоже полно придурков, они еще не знают языка..
объясните ему, что ваши потребности другие, вы не нацелены на материальный мир, если ты научился, как зарабатывать на жизнь, но ты не научился, как жить ...сударыня, учтите пожалуйста на будущее, что ответные реакции оцениваются как неискренние! если они следуют слишком быстро или слишком медленно
не бери в голову и бери в голову
У меня были такие отношения. И вот что интересно, с какого фига мы всех понравившихся муж-ин записываем себе в будущие мужья и начинаем требовать? а ему просто нравится делать тебе приятное. И не обязательно это из-за любви. Надо с радостью принимать то что тебе дарят, у вас же все без обязательств. И только ты будешь решать, как выражать ему свою благодарность. И спроси у него прямо, чем ты заслужила у него такие подарки. Просто, как друга. А не как у мужа
Дмитрий Шарпило
вроде по правилам вкладываются только в жену, это раз. А если нет, зачем тратит мое время, так и подозрительно их засылает мне, когда яговорю что общаться не буду. Вот в что странно. Они начинают дариться в тот день, когда я его блокирую. Это эгоизм вот что это..
У мужиков все просто не надо выдумывать ни чего, просто хочет трахать тебя и все
Дмитрий Шарпило
он в другой стране
он относится к тебе как к проститутке.... что тут непонятного?
Дмитрий Шарпило
он в другой стране
Может так благодарит за встречи, т. е секс и т. д. Поэтому и не нужны просто отношения.
Дмитрий Шарпило
он в другой стране
искать себе другого мужчину надо, а этого держать, как запасной аэродром, пусть шлет подарки, он же сам тебя ни к чему не обязывает, а значит ты ему ничего не должна
Дмитрий Шарпило
аизачем сразу удерживает вещами одеждой и деньги присылает, ладно деньги сразу идет подарки покупать, ну и смысл всего ему зачем, оничто любитель выбора подарков? секса ваще нет у нас