помогите понять разобраться я в полном замешательстве ...нужно мнение со стороны

познакомила с парнем, встретилась , он меня довез я вышла ,он торопился, потом звонил еще раз 5 все не могли встретиться по моей вине, встретились ,он мне комплименты ах и ох какая красивая шикарная в его вкусе, потом поехали в ресторан , все было нормально только вот одно но даже не одно я высказала ему пару замечаний типа то что ты опоздал у меня испортилось настроение, и времени посидеть всего у нас час час, после этого он сразу поменялся, сам сказал что у него испортилось настроение , ,потом начал говорить как со мной тяжело я капризная итд. в итоге говорит поехали отвезу тебя , по дороге говорит что мы не подходим друг другу и все такое, когда приехали на прощание сказал извини, и прощай вопрос неужели из за того что я сказала ему 2-3 замечания он так поменялся ко мне они были совсем невинные и сказанные без наезда ясно было что я ему нравлюсь как вы считаете?что с ним случилось ?
Просто задела его самолюбие, но я считаю, что вполне правильно!! ! Мужчина не должен опаздывать!!! опоздания это удел женщин. Я бы вообще не пошла на встречу.!!! Да ну его такого, прЫнца!! ! На всех обращать внимания, с ума сойти можно!! ! Не понравилась ему-его сложности. Как говорю я всегда-не нравлюсь кому-то чем-то - идем лесом!!!
Виктория Рынкевич
Лучший ответ
не понравилась ему прелюдия
+.
++Vova++ .
Ну ты уже начала его строить после первого знакомства ))) а такое делать нельзя
Solomon Kain
до-фига умничаешь ))))))))))))) ...на каждую его погрешность делать замечание
ты считаешь себя совершенством ?..Ты - зануда !..
Такая ни кому не нужна, воть ...Меняйся, пока не поздно ))))))))))...
воть ...
да зачем тебе этим голову забивать!!! солнце! он тебе что так понравился за эти минуты? ты не сделала ничего ткого. он мож психованый а мож боится предъяв ит. д. кто знает. будь собой, СВОЕМУ человеку ты понравишься именно такой какая ты есть!
Неоправдала его надежд и всего-то...
Может я скажу глупости, но у меня первая мысль была, что отношения как таковы ему не нужны были, а после ресторана у него были на счет вас другие планы, а не просто час посидеть покушать и по домам разъехаться...
А Вам критика высказанная в ваш адрес настроение поднимает?
я тоже соглашусь с ксюшой скорее всего у него другие планы были
Олечка ***
посчитал что не стоит время терять на диномо
Bayram Aynazarov
может он хотел тебя на ночь, а тут такие сложности
может он уработался, а тут ты еще недовольная
может изначально не понравилась ("ясно было что я ему нравлюсь"это может оносится и к 1 варианту), и нашел просто повод.
Kostya Kim