переписываюсь с 2 девушками. хотел встретится, но они обе могут только по воскресениям. как быть?
переписываюсь 2 недели с 2. обе нравятся по своему. правда 1 я боюсь не подойду (у неё завышенная самооценка, а у меня заниженная), а другая не знаю.. по общению нравится, а вот по отношению к жизни мне не нравится. но обе работают/учатся и одна занимается спортом, потому остается только воскресение у обоих. т.е либо одна либо другая.. как выбрать?
1 - днем, 2я вечером удачи))
а вдруг обе продинамят, на этот случай запланируй что нибудь на воскресенье))))
вот свезло так свезло))
по очереди.
выбор сделай по внешности
сначала с одной через неделю с другой.
назначь два свидания с зазором по времени
если спросит одна почему так рано сошлись что родителям надо помогать или секция
все поймешь по общению, ни одну сначала не отвергай
та которая с завышенной самооценкой скорее всего разводилово, динамо. деньгами не сори
раздели день, одну половину дня для 1 выдели, второю половину для 2. и ничего не бойся!!!
Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех
влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
Первая накупила:
Дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".
Вторая:
Истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".
Третья:
Пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все
вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна".
Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше...
Первая накупила:
Вторая:
Третья:
Ну можно же встретится с одной в это воскресенье, с другой в следующее, в чем проблема?
Чего ж тут так сложно советуют-то.. . да встреться с ними одновременно, и всё!!! Делов-то...
Тогда встречайся с той у которой нет завышенной самооценки.
Да ЭЛЕМЕНТАРНО! Назначай в воскресенье свиданье одной до обеда другой после. Встретишься с обеими, поьешь кофейку и, потом все решишь. Чего гадать о коте в мешке? В воскресенье вечером у тебя будет полная ясность.
За двумя зайцами погонешся не одного не поймаеш. Урок из жизни.