Хочу встретиться с девушкой. Едва знаком. О чем разговаривать?

Главное, не делай испуганные глаза! Пригласил на свидение один молодой человек. Теперь понимаю, что у него была "твоя" проблема. Сначала разговор не клеился. Я глянула в его глаза ,(они напоминали глаза мышки, которая какает) и честно спросила: "Ты пригласил меня, чтобы помолчать? " В ответ: "Ты на столько мне нравишься, что я не могу ничего сказать. Я не знаю, о чем с тобой разговаривать, чтобы показаться умным, с чувством юмора и не надоедать тебе. " Я не смогла сдержать смех. Вечер прошел замечательно. Сделай вывод- естественность и чувство юмора!
Настя Козель
Лучший ответ
ПРИВА МАР) ) С таким НИКОМ попробуй в плане зоологии, ботаники и прочей фауне и флоре)))))))))))
Anastasia Mihalevich
Самая важная вещь перед свиданием - это не думать о том, о чем будете разговаривать. Приходи на встречу и все пойдет само собой, все на месте решится.
о том как наша богатая раша цветет... благодаря нашим глупым мозгам... а в прчем мы не так уж и умны..
Мисс Хася
о чем угодно, лишь бы тема была интересна вам обоим
Поговорите с девушкой о ней, и она будет слушать Вас часами!
Damir Kulbarakov
Конечно, разговаривать обязательно. Она для этого и придет - тебя послушать.
Tail Fayst Gam
знаешь были такие ситуации. боюсь всегда что когда буду молчать, буду выглядеть идиотом и лохом. совет-прислушайся к тому что она любит и заведи на эту тему разговор.