что нужно чтобы понравиться красивой девушке?)
Странный какой-то у Вас вопрос Дмитрий. А зачем? Будьте самим собой. Если пробовать подстроиться под барышню можно себя потерять. Ерунда какая-то. Если шибко красивая, то не заостряйте на ее красоте внимания. Не выделяйте ее. Если ей это не понравиться, то до свидания. Если оценит то у тогда будет возможность общаться. А так позиционируя ее как красивую, Вы этим добавляете препятствие к узнаванию ее как личности. Красота, что? Пять десять лет, три ребенка, работа по дому и усе, ее нет. А душа и внутренняя гармония в семье это вечность. Пригласите ее вместе сходить по делам. Кино, кафе все это хлопотно, требует денег и не дает ни малейшего понятия о человеке. Иное дело что-то обыденное. Вот где можно узнать человека. Всего наилучшего.
Алексей Ляпкин
красаво +1)
Быть веселым, не скучным, не молчать, внимательным, вежливым и не с пустым карманом.
Быть богатым, красивым подонком.
Надо самому быть красивым и умеющим поддержать беседу.
дом на рублёвке
квартира в центре Москвы
3 автомобиля
и тогда все девушки твои ))))))))))))))
квартира в центре Москвы
3 автомобиля
и тогда все девушки твои ))))))))))))))
Алексей Ляпкин
короче надо быть мажором долбоебом))))
Да не, я лучше сам буду добиваться. Все что ты перечислила не имеет ни какого отношения к личности, а только к материальным благам. А мы все таки все в любви нуждаемся, поэтому если бы даже у меня все это было, я бы это не показывал)
Да ничего в принципе, будь собой.
В каком смысле красивая?! Для кого-то она красивая для кого-то нет) На вкус и цвет товарищей НЕТ!! !
Ну, а вообще надо быть самим собой.
банально, но деньги
Алексей Ляпкин
я не спрашивал как сделать чтобы ей мои деньги понравились)
Алексей Ляпкин
а если деньги отобрать уверенность развеится?) Это что то не очень мужик тогда)
уверенность в себе
Много денег!
самому быть красивым привлектельным и иметь деньги
исходи из того зачем тебе надо нравится именно этой девушке.
Ну, для начала хотя б приятно пахнуть и опрятно выглядеть. Потом включай мозги. Красивая-не значит дура.