Девушки, вот ответьте на один вопрос. Только честно....

Вот если вы идёте по улице, у вас дела, вы ждёте чьего-то звонка, да и вообще у вас мало времени... И тут к вам подходит парень и предлагает познакомиться. Какая реакция?
1. зависит от того, есть л парень или нет
предположим нет
я вся такая занятая иду, опаздываю, и подходит парень
2. смотрю на внешность. если какой то страшный, то извинюсь, и скажу, что занята.
если же парень милый, то извинюсь, скажу имя и телефон и попрощаюсь, т. к. опаздываю
бывают так же ситуации, что сначала всё не осознаешь, и почему-то отказываешь. а потом жалеешь.
так вот, парень должен добиваться девушку. всё таки просить познакомиться, но не так, чтобы это выглядело как нападение маньяка. (в том случае, если парень мне внешне свсем не нравится, я просто скажу, извини, ты мне не подходишь. ТОЧНО НЕТ) .
если девушка не однократно сказала НЕТ, то всё. а если она начинает сомневаться, то её можно и заболтать, в итоге она сдастся.
Жанна Мусатова
Лучший ответ
Пойду дальше.
Дела прежде всего.
Valeri Litau
"я занята" и пойду дальше.
Лилия Логинова
Знакомится сейчас немодно!
M@rj@nk@ Bil@lov@
познакомлюсь
Asv Niyazov
Скажу правду, что у меня есть молодой человек. Но если бы я была свободна и незнакомец приглянулся, то сказала бы ему, что спешу, дала номер тел. и всё, нет никаких проблем.
Нина Дубинина
не мне не до знакомств когда я в делах
если парень понравиться скажу ммм сори некогда ...опаздываю на встречу ...дам свой емейл ...если захочет напишет )
Денис Ященко
никакой. иду по своим делам, жду звонка.... ведь у меня мало времени))
"извиняйте, не сейчас...))) "
Обычно отшиваю, так как не знакомлюст таким способон, ни в клубе ни на улице
Смотря какие дела: ) но если парень на первый взгляд покажется мне милым, то скажу что с удовольствием познакомилась бы, но дела: ) и оставила бы свой номер: ) нет не знаю, может если парень вау, а дела не слишком важные, я бы и остановилась поговорить: ) мало ли. А если мне не понравится как он начнет знакомство, или если от него пахнет сигаретами: ) или перегаром: ) то я бы сказала- извини, ты не в моем вкусе. И пошла бы дальше-дела:)
Zhanym Zhanym
Зависит от того как он это сделает... Но скорее всего да...
Улыбнуссь и отвечу: "Я замужем. "
Познакомлюсь, несмотря на время))
я бы познакомилась ради спортивного интереса, а вдруг он окажется моей второй половинкой? ))) или еще того лучше-тайным мультимиллиардером)))