Познакомилась с парнем, после полчаса общения он мне предложил

заняться сексом в машине. Говорит, мы живем в 21 веке. И это нормально, надо встречаться, общаться, сексом заниматься. И говорит, если в сексе понравишься, то встречаться будем. Для меня это неприемлемо, я хлопнула дверью и ушла. Наверное я не девушка 21 века?
Мария Бардина
Хорошая отмазка - на дворе 21 век. Кто-то занимается сексом через полчаса знакомства, кто-то гордо несет себя по жизни. Каждый сам выбирает себе дорогу. Время тут не при чем.
Т*
Танечка ***
Лучший ответ
нет просто ты умная девушка, молодец так держать .кто он такой что тебе такое предлагает .пошел он к черту
Оля Саблина
он не человек 21 века, он существо без мозга, совести, и человеческого в нем ничего нет.
А ты здоровый, адекватная, не стоит тебе тратить время на всяких отморозков - ты правильно сделала, что ушла!

И еще, посмотри: Марк Гангор. История двух мозгов. - очень полезно для понимания мужчин.
Олег Амняков
не волнуйся) таких "несовременных" девушек как минимум двое- ты да я)))) ) ну а о максимуме боюсь и предположить, но думаю много)))
Правильно сделала, что ушла. Для любого нормального человека это неприемлимо, независимо от того, в какое время он живет.
А если в сексе все будет идеально, но характер у человека будет несносный, что тогда?
Умничка ) Так Держать !
Доброго )))
Правильно, что ушли - заниматься сексом в машине очень неудобно и удовольствия никакого.
зато он мудак тысячелетия) )
Пусть ищет тех, кому это подходит!
Родин Дмитрий
Он придурок 21 века.
ну а смысл время терять в беготне? возможно решил что с тобой прокатит. а ты думаешь это только в 21 веке так)))))
пусть ищет девушку 21 века, не расстраивайся
наверное, ты сомневаешься в том, во что верить должна) прекрати на плохого пикапера мысли тратить)
Ну вы блин даете! У меня был случай - через 40 минут после знакомства мы были уже "близки"! Это было лет 8 назад - до сих пор вспоминаю как самый быстрый секс после знакомства! И это класно! Возможно ты что-то упустила в своей жизни!)))
Мария Бардина Я ничего не упустила, и примерно такого плана у меня секс был уже лет 5 назад и ничего кроме отвращения не доставил. Ну и мужики пошли, хоть шампанским бы, блин, для начала напоили!
слава Богу есть нормальные люди. правильно сделала!
правильно сделала!!!! пусть поухаживает сначала!
да ладно, ну не прокатило у парня, может он в поисках схемы, не судите его строго, он же только предложил и ни к чему по сути не понуждал) его право предложить, ваше право отказаться)
Правильно и сделала он просто хотел тебя использывать в своих целях после секса бросил бы тебя
Ты все правильно сделала, секс после свадьбы.