Познакомилась с парнем, после полчаса общения он мне предложил
заняться сексом в машине. Говорит, мы живем в 21 веке. И это нормально, надо встречаться, общаться, сексом заниматься. И говорит, если в сексе понравишься, то встречаться будем. Для меня это неприемлемо, я хлопнула дверью и ушла. Наверное я не девушка 21 века?
Хорошая отмазка - на дворе 21 век. Кто-то занимается сексом через полчаса знакомства, кто-то гордо несет себя по жизни. Каждый сам выбирает себе дорогу. Время тут не при чем.
нет просто ты умная девушка, молодец так держать .кто он такой что тебе такое предлагает .пошел он к черту
он не человек 21 века, он существо без мозга, совести, и человеческого в нем ничего нет.
А ты здоровый, адекватная, не стоит тебе тратить время на всяких отморозков - ты правильно сделала, что ушла!
И еще, посмотри: Марк Гангор. История двух мозгов. - очень полезно для понимания мужчин.
не волнуйся) таких "несовременных" девушек как минимум двое- ты да я)))) ) ну а о максимуме боюсь и предположить, но думаю много)))
Правильно сделала, что ушла. Для любого нормального человека это неприемлимо, независимо от того, в какое время он живет.
А если в сексе все будет идеально, но характер у человека будет несносный, что тогда?
Умничка ) Так Держать !
Доброго )))
Правильно, что ушли - заниматься сексом в машине очень неудобно и удовольствия никакого.
зато он мудак тысячелетия) )
Пусть ищет тех, кому это подходит!
Он придурок 21 века.
ну а смысл время терять в беготне? возможно решил что с тобой прокатит. а ты думаешь это только в 21 веке так)))))
пусть ищет девушку 21 века, не расстраивайся
наверное, ты сомневаешься в том, во что верить должна) прекрати на плохого пикапера мысли тратить)
Ну вы блин даете! У меня был случай - через 40 минут после знакомства мы были уже "близки"! Это было лет 8 назад - до сих пор вспоминаю как самый быстрый секс после знакомства! И это класно! Возможно ты что-то упустила в своей жизни!)))
Мария Бардина
Я ничего не упустила, и примерно такого плана у меня секс был уже лет 5 назад и ничего кроме отвращения не доставил. Ну и мужики пошли, хоть шампанским бы, блин, для начала напоили!
слава Богу есть нормальные люди. правильно сделала!
правильно сделала!!!! пусть поухаживает сначала!
да ладно, ну не прокатило у парня, может он в поисках схемы, не судите его строго, он же только предложил и ни к чему по сути не понуждал) его право предложить, ваше право отказаться)
Правильно и сделала он просто хотел тебя использывать в своих целях после секса бросил бы тебя
Ты все правильно сделала, секс после свадьбы.