Как перебороть застенчивость?

A*
Alina_Vanesovna *
Застенчивость от неуверенности в себе. Вы думаете, что Вы хуже других, Вы стесняетесь своего поведения, внешности. Вы думаете, что люди станут показывать на Вас пальцем, если Вы начнёте выделяться. Вы считаете, что все вокруг только и говорят, что о Вас, обсуждают Вас, смотрят на Вас. На самом деле это не так. Каждый человек думает только о самом себе, следит только за своим поведением, а о Вас он через пять минут уже не вспомнит. И его волнуют только свои комплексы и своя неуверенность, но никак не ваша. Нужно это понять. Напоминайте себе об этом почаще. Застенчивость пройдёт.
Если застенчивость только в отношении женщин (девушек) , думайте о том, что, когда Вы подходите к девушке, она сама Вас стесняется. Она думает в этот момент: "А как я выгляжу? А нравлюсь я ему? А у меня с одеждой всё в порядке? А ему нравится, как я двигаюсь? А ему нравится моя улыбка? А моё поведение? ". О Вас в этот момент думают в последнюю очередь, и не видят ваших изъянов. Так что не нужно комплексовать. Вы не хуже других людей, а в чём-то даже лучше, и этим надо гордиться.
Степан Чувелёв
Лучший ответ
Примерно так: "а мне похуй"
Любишь рок-н-ролл?!! так буть НАСТОЯЩИМ рок-н-рольщиком!!!! Прочти путный ответ Олеси, AC/DC в уши и в АТАКУ!!!! А застенчивость пусть за стеной так и остается!!!!
Считай себя королем смотри на людей как на говно.