Как перебороть порог застенчивости на стадии знакомства???

Саня Котя
Выпей сотку может поможет.
Владимир Власов
Лучший ответ
не надо бороть.... само пройдет. парень должен видеть какая ты есть, а не какой ты хочешь казаться.. . (ну или девушке парень).
Daniyar Malikov
Та обыкновенно! Быть самой сабой и все! ведь если тот с кем Вы познакомились будит воспринимать Вас такой какая Вы есть то это и есть то самое знакомство которое мы так долго ждем, а если нет то лучше это узнать и понять сразу! Зачем время зря тратить и под кого-то подстраиваться!? А легкое стеснение это нормально, оно очень скоро пройдет! Ведь наша половинка когда нас находит, мы для нее самые лучшие, какие-бы мы не были! Так что смелее!
Regin@ ...
А зачем? ? Это ведь таааак очаровательно)))
все делать легче.... (не получится, еще с кем нибудь познакомлюсь)
а его обязательно перебарывать) по моему когда люди по началу знакомства немного стесняються друг-друга вполне нормально,,, иначе как говориться уже бы давно решили демографическую проблему россии!
Jovohr Toshkent
Хи . .В этом тебе должен помочь парень. Нужно чтоб с ним тебе было спокойно и хорошо. Тогда всё наладится и застенчивость будет меньше :)
Я считаю, что когда девушка стесняется, то значит парень ее чем то зацепил, понравился ей! Общайтесь, время очень помогает чтоб не стесняться, это так мило смущаться и немного краснеть, мужчинам это нравится!