Если женщина дерзит, хамит мужчине уже на стадии знакомства? Иногда борзеет. Дальше нет смысла? Куда её деть?

Vikomik Чубей
Может она настолько уже разочаровалась в мужчинах, что ей надо на ком-то все это выплеснуть.
Задача мужчины понять- она действительно хамка, или это какая-то защитная реакция на дальнейшее...
Евгения Аксёнова
Лучший ответ
Татьяна Засыпкина От чего защитная реакция? Не хочет знакомиться - не надо. Пусть человек в себе разберется, ему психотерапевт нужен, а не мужчина. Зачем другому жизнь и нервы портить
Я таких не терплю, посылаю)) а они потом стоят, вслед растерянно глазами хлопают)))
Natasha Raduga
не Ваш типаж))
Отправь её на переработку в биореактор.
Значит это какая-то другая стадия – посыла в пеший поход.
Поручик Ржевский, мооолчааать!!!!
Maris Valters
Отнестись снисходительно, ты же сильный мужчина и женские закидоны должны тебя только умилять, вызывая улыбку)
Telman Ibrahimov
Татьяна Засыпкина ага, нервную)
Куда деть? лучше обратно к родителям на довоспитание
Арман Тлеумбетов Бесполезно! Если родители изначально не воспитали, то уже не перевоспитают никогда...
Как глаголет народная мудрость - "Кривого могила исправит".
Да обнаглела просто. Хотя я же не могу судить человека выслушав только одну сторону-вдруг ты был инициатор? Так что смотри сам: если ты получил на доброе отношение агрессию - пшла она лесом. А куда? Да тебя волнует куда, ето уже не твоя забота
Хамят обычно тем, кто не особо интересен... Кем не особо дорожат... Тем более на стадии знакомства... Вот и делайте выводы. ;)
Арман Тлеумбетов Обычно тем, кто не интересен не хамят, им показывают, что они не интересны или в крайнем случае игнорируют, если это попытка случайного знакомства. Хамство - удел быдлятины...
Она почувствовала твою влюблённость, ой, только не отрицай, иначе ты бы не заморачивался на столько, что здесь спрашиваешь )))и барзеет )) мы такие
Марина Беро так может, поддержать робкого влюбленного?
недавно подошёл к компании девушек, мне одна из них понравилась, и кстати она спесь не проявляла ко мне, а её подруги выпендривались
Если позволяете хамство, дерзость, и манипуляцию в свой адрес, то для Вас это норма таких отношений, если нет, то договаривайтесь, аргументируйте неприемлемость таких отношений. Если это не помогает, то Вами манипулируют, это не любовь, любовь не может основываться на манипуляции - расставайтесь.

Здесь более подробный ответ - "Меня любят или используют?! Психотерапия": http://sprosili.ru/otnocheniyapolov