Девушки, вот ждёте свидания,а приходит человек,не такой как вы ожидали.Каким он должен быть, чтобы не оправдать надежд?

Допустим общались с ним до этого в интернете, по телефону, в общении нравился, а пришел и вы поняли - совсем не то...
А можно я отвечу наоборот - о девушках? :-)
У меня такая ситуация была. Я общался с девушкой и мне всё в нашем общении нравилось. Она была умной, весёлой, остроумной. Говорила игриво и в то-же время мудро.. . Наши разговоры пошли в шутки, иногда с сексуальным подтекстом. И чем дальше, тем мне эта девушка нравилась всё больше и больше.. .
Я принципиально не просил её фото, но в какой-то момент я уже не выдержал и любопытство взяло верх и я попросил её фото.. .
Она прислала мне фото и я был уверен, что она потрясающая.. . открываю фото.. . :-(
Вообщем очень мягко говоря, она очень не в моём вкусе.. . да и не во вкусе где-то 90% зрячих парней.. .
В тот момент это лишь подтвердило моё собственное решение: на знакомиться в инете! :-)
Елена Литвинова
Лучший ответ
без червоточинки
На счет этого не знаю, но был у меня один интересный случай.

Сижу я в метро, на станции "Новокузнецкая", вроде. Дело было в центре зала. Я ждал человека, так как мы назначили встречу (с моим другом) . Вдруг я начал наблюдать за девушкой. Она стояла, аккуратно одета, сильно переживала, постоянно смотрела в зеркальце и прихорашивалась. Подход мужчина к ней. Она начинает тянуться, чтобы поцеловать его в щечку, а он даже вообще и желания не имел похоже, и даже был чем-то удивлен. Оказалось, по всей видимости, что у девушки были на сайте знакомств фотографии "отPhotoshopлены". Они пошли в месте подниматься в город.

Собственно, теперь мужчины пишут так: "Если на первом свидании Ваша внешность не будет совпадать с той, которая на фотографиях на сайте, то я просто развернусь и уйду. Знайте это".

И таких мужчин я поддерживаю.
бывало такое, но мне попадались какие-то застенчивые, это меня и оттолкнуло.
Ожидания не работают )))
Руслан R
не смотри на внешность. если нравится по общение значит красивая сердце. значит красивая душа.