это пиндос за мной бегает 15-тй маьчик, мне почти 25,я ему пытаюсь обьяснить,что я взрослая тетка он под домом сколько

"у него рост хороший, тело аполона, шмотки по посл. моде и лицо ален делона в молодости" отправляйте ко мне, я найду ему применение ))))
$Андрей$ Макаров
Лучший ответ
Ну и дай ему на пол-шишечки, что жалко что-ли тухлой, саной дырки???.)))
Natalia Panfilenko
Зря так.. .
Во всяком случае, грубо не надо. Не хватало еще до суицида довести его.
поосторожней там с ним, а то бедет потом мстить всему женскому роду
Лилия Халилова
Не груби только! Молодые - тупые! Потом со злости весь подъезд хамством обрисует и твое имя еще припишет! ! Знаем мы таких... малолетки отказа не понимают!
Тут нет ничего плохого. Может со временем Вы к нему получше присмотритесь. И Он Вам понравиться. У него искренние, прекрасные чувства. А Вы его отталкиваете. Любви все возрасты покорны.
если ты про это пишешь значит тебе это приятно Ты сама ещё молоденькая девочка
Ирина Малик
Есть фильм Малена. Посмотрите.
Valeriya Vetrova
Пусти юнца. Научи. Ведь не замуж же за него. Потом будет что вспомнить. когда действительно будешь теткой.
мне 23,ему 16 и у нас взаимная симпатия!)) это моя слабость!)
Пошли его нах скажи что у тебя парень есть и он чемпион по боксу в супертяжёлом весе, и чтоб поверил найди какогонибуть качка или просто здорового, и деманстративно перед его носом пройдись с качком под ручку и всё он отстанет. А те кто выше ответили тупые мудаки, с какой это стати взрослая девушка должна угождать малолетнему еб.... ану чтобы не травмировать его юнешесую психику и всё такое е.. ло таким ублюдкам нужно бить и очень сильно по другому они не понимают
Анна .....
надо ему морду просто разбить и оч хорошо и всё