Хорошо, девушек косметика спасает.. А вот парням? Лицом не вышел и всё...
хороший вопрос)) сама на эту тему думала недавно)))) вот почему то вы даже с утра с опухшими глазами такие милые)))) мы смотрим на внешность-но это первое просто что бросается в глаза))) а потом ищем что то особенное в мальчике (это может и зачастую не связано с внешностью) поэтому мой ответ-надо быть ОСОБЕННЫМ)))))))))))))) удачи
Ха) Теперь и парни косметикой научились пользоваться!)))))
Спорт зал! Пикап! Да наконец обаяние!!!!
Тогда только ПРИРОДНОЕ обаяние! ))))
Утром просыпаешься у неё в гостях и вот оно чудо без косметики – чему завидовать
Вы рассматриваете женскую систему ценностей по-мужски: у мужчины при оценке в выборе партнёрши на первом месте стоит красота, поэтому Вам кажется, что женщины тоже отдают предпочтение только красивым и симпатичным парням, но это не так. Если Вам интересно, задайте вопрос здесь девушкам: кого из знаменитостей они считают: привлекательным, красивым, приятным, обаятельным, некрасивым. Возможно, Вам удастся понять что-то для себя. Но внешность можно изменить, а душу только искалечить) . Любите себя таким, какой Вы есть) . Старайтесь.
Шумаев Михаил
Спасибо конечно задельный совет, но... Мне это стало интересно вообще...
вам можно просто следить за собой. если красиво и стильно одеваться и классную прическу сделать то вообще клево будет.
есть и мужская косметика и фитнес зал, если лицом не вышел то телом наверстай!!!
выходит так,
хотя если парень душевно красив да и к тому же модно одевается,
то не всё потерянно)
пусть выходит тогда мозгом и кошельком)