почему с ГЛУПЕНЬКИМИ ДЕВУШКАМИ интересно мужчинам?

Kg.kyzy Taalaibekova
интересно может быть только первое время... и то только для интима.. . не представляю себя рядом с глупой девушкой.. . я сам тогда стану себя чувствовать кем-то похожим
(=
(=Каришка =)
Лучший ответ
так она же его боготворит и в рот заглядывает, ловит буквально каждое его слово ...самооценка взлетает) )
вот только снова падает ..когда умница ему пару слов скажет, и уже глупенькая девушка ...сразу теряет всю привлекательность ...хочется чтоб умная боготворила и так далее, но для этого нужно приложить массу усилий
Наталья Бельды
Потому что они Умны.... раз смогли заинтересовать))))))))))
Потому что с ними они себе кажутся ужасно умными
Samyi Pozitivnyi.paren
ну если предположить они хотя бы мозг не выносят и нестроят из себя сверх интелект заученых термином
Лидия Малинина
Интересно, только с их нижней частью!!!)))
это глупеньким мужчинам либо тем кому от них нужен только секс!
Совсем не интересно, даже если она там супер пупер мега секси. Пара предложений и все понятно, можно уходить.
Nasty Vladimirova
Добавить надо, что глупым мужчинам! Которые на фоне дурочки чувствует себя ну уж очень умным!
С ними не интересно, с ними просто)
Игорь Котов
Потомучто они разные глупости говорят и делают, это же забавно!
Vladimir Aleshichev
Заблуждение.
Длоывраыаыв
наверно потому что круче чувствовать себя умным и такую легче под себя подмять.
Svetlana Grigoreva
такие же мужчины.
Почему вы так решили?
Вова Баулин
Глупость, притом полная!
Алексей Огнев
они не напрягают, мозгов нету
Анжелuка )
потому что с ними проблем меньше и слушать они могут постоянно не говоря
Yuri Somov слушают не говоря скорее умные люди
они за их счёт смоутверждаются
повышают этим свою самооценку