что сделать,чтобы понравится мужчине на первом свидании??
ответы поражают банальностью :( По существу: перед свиданием примите ванну или душ, оденьтесь во всё чистое и свежее, от вас не должно пахнуть ни кухней, ни кошками, ни сигаретами, а лишь чистым бельём и очень лёгким парфюмом.. . хороший шампунь=вкусный запах волос, поменьше косметики, она не сделает вас красивее, она лишь может подчеркнуть вашу красоту.. . почистите зубы или пожуйте жвачку.. . оденьтесь в ту одежду, в которой вы чувствуете себя комфортно.. . упаси вас спрашивать о его бывших, а уж тем более рассказывать ему о своих.... не задавайте банальных вопросов лишь бы заполнить паузы, лучше молчать как дура, чем заговорив развеять все сомнения.. . интересуйтесь его работой, но так, чтобы не вызвать подозрение, что вы наводите справки о перспективности его карьеры.. . хвалите за достижения, о которых он захочет рассказать.... постарайтесь иметь и свою позицию в каких-то вопросах, но не упрямствуйте.. . миф - что мужчинам нравятся глупые женщины, нам нравятся мудрые, а мудрость иногда проявляется и в умении красиво прикинуться глупой :) старайтесь делать так, чтобы он чувствовал себя мужчиной рядом с вами.. . если он за вами ухаживает, не отказыватесь, не говорите "не надо" или "я сама"... если вы в ресторане, то можете предложить ему поделить оплату, тем самым показав ему, что вас его деньги не интересуют и вы здесь не халявите, но как мужчина он откажется и оплатит всё сам.. . поговорите о жизни, о том, что вас действительно интересует, будьте честны и искрении, не врите, ложь как, сами знаете что, всегда всплывёт.. . улыбайтесь! поцелуйте в щёчку на прощание, но только если этого очень захочется и вы действительно будете чувствовать, что вы ему нравитесь :) Это всё конечно малость, но что в голову пришло.
минет) правда второго свидания возможно уже не будет) но понравишься - это факт ))
не надеяться на второе
быть собой и ни о чем не беспокоиться
Обвешать его так комплиментами чтобы от них по дороге падал !!!:0))))
будь собой. не дай себе засохнуть...
Не целуйся на первом
Верить в себя ...Понравится себе. . Тогда обязательно понравишься ему...
это он пусть старается понравиться )