как спросить у девушки возраст??
Если девушка не выглядит на 40, спокойно спрашивай))
сказать языком!
дурак что ли? ? она и соврать может.. .
требуй паспорт)) )
пипец у людей проблемы.. . напрямую спросить религия не позволяет чтоли...
Если она закомплексованная, спроси - а сколько тебе уже как 18 лет? например 5 лет как 18 - значит ей 23. а вообще у незакомплексованной девушки этот вопрос не должен вызвать замешательства. и у женщины тоже. . А зачем она такая закомплексованная нужна?
Спроси кто она по восточному гороскопу и узнаешь возраст) или гораздо проще, просто впрямую задай вопрос
просто возми и спроси.
и нехрен тут способы искать
прямо спрашивай и все! Что тут такого?
спроси про зодиаки)) ) её мнение о сочетаниях, бла бла)))
Не спрашивай, а сам поищи, в контакте или Facebook'е, че как маленький-то:)) ) И вообще: у женщины о возрасте спрашивать - совсем не комильфо)))
Скажи а в каком году ты родилась? Она по запарке ответит не думая. Если тебе не понравится её возраст смело отвечай- Вот ты древняя! =DDD
А что это так важно? Если для интереса, то зачем спрашивать, в постель ташить только паспорт !!!
Спроси так:
а как долго продляться наши отношения?
не подозревая она сама скажет ну года 2 пока я не закончу институт мне тогда исполниться 24 года.. .
так примернот я думаю..
а как долго продляться наши отношения?
так примернот я думаю..