как аккуратно спросить у девушки есть ли у нее парень ?
А зачем? Есть ли, нет ли - что от этого меняется? Или если у девушки есть парень - то у нее дыра между ног зарастает, что ли?
Так и спроси. Леля с кем ты кроме меня ябешся?
Если она тебе нравится, это не должно тебя интересовать. Она сама будет решать, кого ей выбрать. Как говорится -"Твое дело предложить... ее дело отказаться. " ))
спрашивать обычно смысла нет, т. к. вероятность что тебе соврут достигает 50%. самый верный вариант следить за праздниками. скажи что ХОЧЕШЬ отметить с ней ближайший праздник (8 марта, новый год, её день рождения). если у неё есть парень отказ будет 90%. если откажет при отсутствии парня - то значит ты ей не нравишься. если согласится, то на празднике сам увидишь есть у неё парень или нет.
пригласи в кино и на вечернюю прогулку, если есть парень, скорее всего откажется
спроси-тебя сегодня ночью будут ебать?))))
"Есть ли у тебя парень? "
Сказать: Твоему парню повезло
Ира Живолуп
и чё это ему даст? она ответит "Спасибо" да и всё на этом ;))
Не надо! Она может соврать и тты будешь париться! А наоборот, даже если он есть, то это еще ничего не значит
Если надо будет, сама скажет.
Плюнь ей в лицо- никто не заступится нет парня.
-Твой парень тебе не бьет?
если при встрече уходит когда тел звонит
Задай вопрос: а твой парень не будет против если...? Там уже судя по ответу ориентируйся)
Ира Живолуп
это самый неудачный вариант вопроса. девушек очень злит и раздражает. каждая девушка хочет выглядить НЕзависимой от своего парня. а такой вопрос уже ПРЕДПОЛАГАЕТ зависимость.
Шевелись, плотва!
так и спроси, будь смелее! дерзай
спроси её и плюс к этому скажи ,,если да то скажи сейчас а не мучайся потом,,