Как спросить у девушки о её девстенности?

Во-первых: вопрос достаточно интимный, чтобы был странным до хорошего знакомства и вообще
Во-торых: мне это важно, чтобы начинать серьёзные отношения
Сергей Власов
а ты уже была с кем-то? ..ты проводила с мужчиной ночь.. ?

А вам важно что-бы девственницей была?
Yellow Point
Лучший ответ
надо это спросить в разговоре невзначай, легко и просто, типа " у тебя когда был последний раз секс.... " Главное все говорить с улыбкой и не настаивать если нет ответа. Потом сама скажет.
а зачем тебе ее целка ?
Конечно! А вдруг найдешь такую без которой жить не сможешЬ. которую любить будешь больше света белого.... а она бац... и не девственница окажется... и че тогда.... куда ж тебе все свои пунктики засунуть то прилется! да... случай тяжелый)))))))
Igor Grinko
Нирвана ))))))))))
так и спроси мол ведро у тя раздобленое или нет.
а без этого ты на серьезные отношения не способен?
Проверять надо.

Был у меня когда-то приятель, добродушный финннн. И однажды он ВНЕЗАПНО женился. Жене было глубоко за 20, красивая, всё такое. И когда его спросили, девочка ли она была, он сказал "Да! ". Все удивились. И спросили - как он об этом узнал. "Она так сказала" - был ответ. Мы ржали.
Аленочка ***
ну так и спроси, сколько у тебя было мужчин
Аврора Forever
Дима Выхма а она ответит... милый Ты единственный...))))
Так на прямую и спроси, совершенно нормальный вопрос
скажи что с девственницами не встречаешься или наоборот и спроси у нее, зачем тебе время терять, быстрей узнаешь, проще будет