Однажды я встретил девушку, которая была всем замечательна: внешность, ум, характер. У нее были проблемы со здоровьем и видно было, что денег очень при очень не хватает. Мы с ней ни куда толко и не ходили отдыхать. Я за ней ухаживал, так как она в селе жила.. . отправлял подарки, звонил, писал. Когда встретились, то я ей предложил встречаться, в плоть до того, что будет жить у меня или я ей квартиру сниму.
Она отказалась. Через время ее подружка рассказывала мне что он типа "страдает".
Мне было все равно на ее финансово-материальное состояние. Меня интересовала только она. Конечно при общении я замечал, что она чувствует дискомфорт из-за разности соц. круга общения, но меня это не волновало.
Мне было не приятно, что она отказала мне. Теперь мы не общаемся.
Так что ты забей на его состояние и пойти погуляй с ним. Если что-то будет не так, то он тебе поможет и сделает все, что бы ты не выглядела глупо.
Все будет хорошо.
Если познакомилась с парнем намного богаче меня, его может это оттолкнуть?
Пафосные девушки могут топать мимо)))... Он же с тобой...
Тут 2 варианта.. . или поиграться с тобой на 1 вечер.. . или действительно ему нужна только ты.. . )))
нет
Во взаимо отношениях ЛЮДЕЙ богатство роли не играет, но конечно надо выяснить .что ему надо? с подкреплением реальными делами
Он может тебя попрекнуть! Но зависит все от человека!
ну он же тебя зовёт погулять, пообщаться? он же не стесняется?) значит все нормально)
он зовёт ТЕБЯ, значит нравишься ему кто? ТЫ ))
нет