Вопрос для зрелых и серьезных дам.
Дамы ответьте только серьезно пожалуйста. Милые женщины. Особенно одинокие и слишком занятые.Готовы ли вы платить деньги за то, что мужчина проведет с Вами время? Сходит в ресторан, кино, музей и т.д. Будет обращаться с Вами как с королевой. Будет учтивым, галантным, внимательным и хорошим собеседником.
сейчас бы уже нет, ..даже если бы у меня были те возможности.. .
Зрелая стала)) )
а раньше проводила в клубах время, с мальчиками) )
При таком расскладе. . женщина платит не мужчине, как таковому, она платит за Своё удовольствие
вот так вот)
-А в жизнь в принципе ничего бесплатного то и нет_у
прост кто чем рассплачиваетца.. . В разные периоды нашей жизни.. .
Зрелая стала)) )
вот так вот)
вокруг так много прекрасных мужчин, зачем еще деньги на альфонсов тратить?))))))))))))))))
Серёга Масалов
Я не про альфонсов вопрос задал. А про жиголо. Это очень разные вещи.
Уточни, плз:
Ты… видел УЖЕ … мужчин??? ?
Они УЖЕ появились в обществе?? ?
А, может быть – ты УЖЕ (!) и… сам… мужчина?? ?
Как это интересно-то… :)
1. Когда?
2. Где?
3. В результате чего? - ты СТАЛ… мужчиной?
===================================================
кобелино ты наш меркантильный :)
Ты… видел УЖЕ … мужчин??? ?
Они УЖЕ появились в обществе?? ?
Как это интересно-то… :)
1. Когда?
2. Где?
кобелино ты наш меркантильный :)
Серёга Масалов
я к ТАКИМ мужчинам не отношусь. Но такие уже появились. Отстали вы батенька от жизни.
Хорошего собеседника могу сводить в ресторан, но не более тогою За свое спиртное платите сами
Нет. Мне это ненужно сейчас совсем. В дальнейшем если только для пиара
думаю если бы меня это коснулось, то я бы воспользовалась этим)))))))))
Охота по-легкому деньжат срубить? Так это не ко мне.
Думаю что эта услуга востребована, только кризис, дамам не до того)) )
Собеседников им хватает и с кем в ресторан сходить - тоже) ) А вот на курорт съездить и пр. - другое дело.
Но главное в сиём вопросе - это не разговоры отнють, а качество секса.
больше работы другой нет?
Мне навряд-ли пришла бы такая идея в голову ! ?Купленные мальчики или мужчины-это для глупеньких дам... проблем в поиске интересного мужчины-собеседника не вижу...
Нет!! ! Лучше быть одной, чем платить за внимание - это унизительно!
готова!!!! Когда буду зрелой и обеспеченной так и сделаю!!!
хе-хе... халтурку ищешь? за поход в музей и кукольный театр - без вопросов! ;-))
А тебе самому -то не противно, что ты предложил. Альфонс с недоразвитым членом и мозгом. Таких со склада ящиками таскать-не перетаскать. Нахрен такие нужны. Лучше хороший вибратор купить, чем быть с таким отстойным мужиком.
вседа найдутся подхалимы, которые будут крутится у таких дам под ногами, дабы в будущем жениться на ней, а точнее на неё деньгах =)
Нет.
Все же хотелось бы, что бы к тебе испытывали искренние чувства.. . Нет.
НЕТ.
нет