Что за страсть у юнцов к зрелым дамам ? Мода чтоль такая ?

Прям смущают уже... Не знаю как уже реагировать ! Может стебуться над старушкой !
Да такую старушку еще драть и драть!
Ольга Пивоварова
Лучший ответ
Некоторые конечно стебутся, а некоторые на полном серьезе! Сама такая.
Молодые девки все со старыми пердунами ходят, вот и приходится со зрелыми мутить, да хоть опыта понабраться, со зрелой хоть беседу ещё завязать можно, а у молодых только Дом-2 в голове.
Ну это у кого как, кто-то любит опытных, а кто-то, напротив, малолеток ))
денег просто нет и инцест латентный в голове
Slava Nigmatulin
Елена Воронкова блин ))) я и слов-то таки не знаю ))
Пусто и холодно в теплой постели,
Давай на двоих этот холод разделим!
давай разожжем в ней такие пожары,
чтоб тонкие стекла в окнах дрожали.. .
Akram Хаджамкулов ПУШКИН,бля, молодец!!!!
У малолеток только и базар - погуляли, попили, порыгали, и перепихон никакой, а вот с дамами постарше все намного приятней и интересней.
у меня брату 18 он захотел девушку и попросил помочь, его одноклассницу вдвоем весь день уламывали и она его только поцеловала, а свою подружку привела 25 лет (не замужем) она сразу разделась и дала. Молодым проще с теми кто старше их и чем старше тем проще.
Olga Danilenko
Ma- Ks пиз..ец у тебя подружка
Мне 25, моему парню 21. Мы вместе уже 5 месяцев и разница не чувствуется. Только когда его малолетние друзья нарисовуются - меня это бесит, но он с ними не общется, их самих тянет к нему. Ему неинтересно с младшими общаться.
Зрелые дамы обеспечены, опытные... и еще могут маму заменить..))
Просто некоторые парни не хотят связываться с девушками своего возраста им нужны серьёзные отношения! Это я от себя говорю потому что я сам такой!
мне нрав младше меня на 5 лет я педофил хихи