как смириться с тем,что я никогда не смогу познакомиться с девушкой (в силу своей природной замкнутоси) ?

По твоему настрою видно, что ты давно смирился.
Виталий Андрющенко
Лучший ответ
на каждого покупателя найдется свой товар.
ищи девушку со схожим характером
не нужно мирится нужно просто стать смелее пойти и познакомится с девушкой не бойся они не кусаются
Виктор Спивак
Смириться можно по разному. Можно смириться и опустить руки, а можно смириться - перестать париться по поводу отсутствия девушки и начать жить, радуясь жизни, начать работать над собой, самосовершенствоваться. И тогда рано или поздно, но у тебя появится девушка!
Нельзя самого себя так настраивать. Проще всего сказать, что ты с этим ничего не можешь поделать и опустить руки. Мы сами строим свою жизнь. Будешь плыть по течению, ничего у тебя в этой жизни не будет, не только девушки.
Ты не сможешь с этим смириться.. . Поверь.. . и дело не в твоей замкнутости, а в том, что девушек мало и все заняты
Georgy Elagin
попробуй изменить характер найди себе наставника у которого будешь учиться и который будет тебя учить))))
Это совершенно неправильная постановка вопроса! У Вас все получится! Вы все сможете! С этим нельзя мириться, это нужно побеждать. Знакомтесь, общайтесь и знайте - первый шаг - это победа над собой!
Kamil Yumayev
не нужно с этим мириться с этим нужно бороться !
во-первых с этими нельзя мириться потому что настанет день и ты сможешь пересилить себя, а во-вторых необязательно ты должен знакомиться, некоторые девушки сами пытаются знакомиться и тут уже главное не упустить момент и отпустить удачу) удачи верь в себя
Юлия Сумская
Не нужно с этим мериться, это может как последствие отразиться на вашем здоровье!
Попробуйте проаналезировать свои недостатки и комплексы только ответьте себе честно. и посторайтесь это в себе проработать убрать, это будет не легко но поверте вам понравиться.
не нужно мериться. нужно работать над собой, развивать в себе мужские качества, замкнутость это психологической состояние, и эта проблема решается, можешь обратиться к психологу или сам попробовать, природной замкнутости не бывает. это приобретенное психическое состояние, не отчаивайся, все у тебя будет норм и с девушкой познакомишься. возьми себя в руки и наберись силы воли, чтобы что то получилось, нужно очень сильно захотеть.
Karen Minasyan