Как влюбить в себя девушку, если сам ее любишь?))

силой мысли, красивым ухаживанием, терпением и настойчивостью! Удачи !)
$$$ $$$
Лучший ответ
для начала влюбись в нее
Ухаживать, заботиться, быть собой, уделять внимание...
Не "влюбить", а заслужить своими поступкками
главное не давить на нее своей "любовью",попробуйте подружиться
Надо быть искренним и честным, не играть, удивлять, дарить эмоции, движение, ритм. Изучать ее, узнавать, спрашивать. Так она поймет, что такое настоящие чувства.
Спроси у кого угодно, «как влюбить» или «как заинтересовать» женщину, и тебе ответят: «Будь собой, расслабься» или, что хуже: «Веди себя необычно» , или «Подари ей цветы, и она это оценит» .
Но это не так! Твои шансы с таким подходом близки к нулю. Женщина изначально или настроена на общение, или нет. И ты ни на что не можешь повлиять, даже если будешь вести себя необычно, если не знаешь механизма. Только четко зная механизм, ты можешь претендовать на то, чтобы заинтересовать любую, даже самую недоступную и непробиваемую, девчонку, которую ты только видел. И они против моих методик просто беззащитны. Сейчас ты сам убедишься в этом. Уже через несколько часов после прочтения ты попробуешь их на практике и заметишь, как они великолепно и безотказно работают, словно швейцарские часы! И можешь быть уверен, что этот арсенал еще не знает никто, кроме тех людей, которые читают эту книгу. А те девушки, которые случайно узнают эти механизмы, еще сильнее начнут поддаваться их одуряющему воздействию. Ты скоро поймешь, почему.
Во время знакомства человека нужно заинтересовать, это очевидно. Заинтриговать. Почему? Когда человек заинтригован, ему гораздо СИЛЬНЕЕ хочется встретиться с тобой, узнать тебя ближе. Но кроме всего – а многие этого и не знают, – нужно этот интерес поддерживать, развивать.
И присутствовать рядом с девушкой тебе при этом необязательно.
Если просто знакомишься с человеком, через пару дней он тебя забывает и интерес умирает. Поэтому, когда приходишь на свидание, ты чувствуешь – вы чужие друг другу. Когда наращиваешь интерес после знакомства, поддерживаешь его, свидание чаще всего заканчивается следующим свиданием, на гораздо более интимном уровне. Может быть, даже в этот же день.
Ответ на поставленные задачи тоже очевиден – нужно создавать интерес и его поддерживать. Все это понятно, правда? И обычно в этот момент человек задается вопросами: «А как конкретно это делать? »
И вот сейчас ты узнаешь, что тебе делать, чтобы человек постоянно думал о тебе, мечтал и его чувства крепчали все больше и больше, пока тебя нет рядом! И на свидании выливались в страсть!