Мне нравится один мальчик но не знаю как ему сказать что он мне нравиться?!
Помогите я вроде уже собролась но мне смелости не хвотает, или запиской или чем там ещё?
Почему-то иногие боятся рассказать о том, что парень/девушка нравятся как-то не так, считают, что надо это сделать в какой-то особой форме. Есть маленький секрет: в какой бы форме Вы это ни сделали - это будет единственно уникальная и неповторимая! Главное, чтобы он собственно понял саму мысль. Если же, наоборот, увлечься тем, в каких фразах и с каким внешним антуражем ему это сказать, то все будет выглядеть ненатурально и соответственно принесет прямо противоположный результат.
Никогда не надо бросать парням в лицо резкие фразы типо "ты мне нравишься, я тебя люблю и т. д. " это ставит в затруднительное положение и чаще всего приводит к обратной реакции нежели вы ожидаете. Просто постарайся для начала проводить с ним время почаще что бы он получше тебя узнал. А там и он возможно решится сделать первый шаг! )
тебе просто надо подойти к нему или написать ему в инете о своих чувствах!
Если ты будешь и дальше бояться (стесняться) то его кто нибудь другой заинтересует!!! (((
через через
Динамо, не надо этого делать, потом хуже будет!
Учись милая флиртовать.
просто это не с привычки, попробуй ему сказать то что ты ему реально нравишься, ну а если он ответит отрицательно, то забей на него, найдешь себе еще кучу парней)
тут главное резкость, подходишь, целуешь, смотриш в глаза и либо тебя ждёт ответный поцелуй либо длинный разговор. в конце которого ты опускаеш глаза шопотом говоришь "я тебя люблю" и целуеш и опять два верианта либо удар либо он тебя обнимет