Сколько времени надо мужчине , чтоб понять , что он хочет жениться , а если прошло 3 года?
предложи ему выйти за муж
Сделайте ему сами предложение руки и сердца.
ждёт чего-то, выжидает. Хотящие жениться сразу женятся. А этот видимо надеется встретить королеву. . но только посидит ещё немного лет 5. поймёт что нафик он сдался королеве и женится как миленький. берите его терпением и измором)
Решение - даже серьёзное - вполне можно принять за 2- 3 недели. Если этого не произошло, скорее всего, это решение НИКОГДА не будет принято.
Просто задай ему КОНКРЕТНЫЙ вопрос и дай 2- 3 недели на обдумывание - а затем потребуй конкретный ответ.
Не пугай так!!! мужчина убежит
Это не входит в его планы.
10 секунд!!!
4 года
3 года, - все сроки прошли!
да глупости! нормальному человеку за 3 месяца хватает ума принять решение. не принял-значит ему уже это не надо. за 2 года можно узнать о человеке все. Бросай ты его, раз ты ему не нужна. все равнно далеко не убежит) ) еще сам припреться.
Не тратьте время зря.
Пора завести детей, а так можно и всю жизнь про ждать.
Согласна с Машей в том, что те, кто хотят жениться, делают это в течении первого года. Но и далее ситуация не критическая. Вы же женщина, а все нормальные женщины хитрые и мудрые, и все в наших руках!!!
Надо узнать, что ему мешает жениться. Сделать так, чтобы ничего уже не мешало, а если и тогда не женится - то просто не хочет. Отговорки типа надо дом, машину и деньги - сразу можете забить, это лишь отговорки. Удачи! И не расстраивайтесь, если что! :)
хватит и 3 литров пива, распитого вместе ( или эквивалент) что бы понять готов я или нет
РС к вечеро следующего дня естесно
он просто не хочет жениться брать на себя ношу вешать хомут и так далее
он на вас не жениться и не мечтайте. займитесь подбором другого кандидата, не тратьте свою жизнь зря.
3 года - это много!
3 года много-ему это не надо....
Женятся сразу, а не через три года. Поищи, у него должна быть другая в запасе. Не позволяй себе лапшу на уши вешать!
Иногда достаточно много времени надо, если он намерен обеспечивать семью