Вот смотрю на темы, в 20 лет хотят жениться. А в 27-35 уже не модно? Где мужчины, а не мальчики?
Где МУЖЧИНЫ, а их попросту нет! Остались старики, да мальчишки. Мужчины - вымерли сразу после перестройки!
Анжелика Фокина
Не иронизируйте!
Разобрали фсех мужукоффф.))))
Dom Pin
А "ффффф" нам не надо. Нам бы "Аххх" )))
Заходи, познакомлю с МУЖЧИНАМИ!
Оно таки нам надо уважаемая? Попадется такая заноза, какая попалась моему дяде Моне и всё!!! Таки прощай спокойная жизнь, зарплата и пивасик с друзьями на набережной.. . Сарочка, будь она трижды здорова, хоть и жутко красивая, но уже всю плешь дяде Моне проела напрочь.. . Ой, если оно нам так горько без жены, таки её отсутствие можно заменить присутствием спирта...
моду на женитьбу наши селебрити еще не ввели :)
А у женщин разве не такая ситуация? По юности выдут замуж за какого нибудь дебила а в ближе к 30 разведутся а потом уже не выходят замуж потому как в каждем мужчине видят такого дебила как бывший муж.
В 27 -35 уже пристроены, остались те кто пока не хочет...
Так вы как то неохотно в гаремы идете.
а при чем тут мода? это разумный подход к жизненным реалиям
Скажите спасибо женщинам, которые воспитывали мальчиками и сделали из них средний род!
Dom Pin
Регулярно говорила бывшей свекрови )))
мужчины переродилсь в людей мужского пола
Ну они уже к 2-ти семи по 3 раза разведены... вот и не хотят:)))
я только сейчас начал хотеть жениться, в 26, что делаю не так?
в любом возрасте это нормально
тупой вопрос
я хочу.... пиши кррррасотка