Жениться или не жениться когда всего лишь 35?))))

Ну это вообще слова из песни... А вот жениться на самом деле никогда не поздно. Мой знакомый "дедушка" женился почти в 70 лет. Так первый раз в жизни! Детей своих нет, теперь все имущество отойдет жене, а потом детям жены.
Не стоит этого делать, ведь ещё не 85!!!
Вероника Онисько/логвина
Лучший ответ
В двадцать лет ума нет и не будет, в тридцать лет жены нет и не будет, в сорок лет денег нет и не будет - так гласит старая народная мудрость. Так что в тридцать пять жениться уже не стоит.
Danik S 4Aiki
Если так вопрос стоит, то не проще ли честно признаться себе, что жениться - не на ком, хоть уже и тридцать пять? ! Была бы реальная кандидатура - вопрос бы просто не поднялся в таком виде. Спрашивал бы, в чем лучше быть на свадьбе: в черном, белом или еще каком...
а что, его лучше было бы с собой в могилу забрать? имущество....)))))
А кто в старости стакан воды подносить будет?
Вл
Влад
Аманжол Кожухов До нее еще дожить надо!
Danik S 4Aiki Прислуга... А не смог на прислугу в старости за всю жизнь заработать - подыхай от жажды, туда и дорога...
я сам себя сейчас уговариваю на это действие =)
Matthew22
уже 35
Вот пацанам реально стреляет))) , Для женщин 35 просто пипец. А тут : Ну я не знаю, мне ведь только 35, я подумаю ещё))))
везуха ваще нам)))
Мне 25-а я уже всю голову сломал на эту тему....
Калерия Шин
Когда всего лишь 35 пора б уже и подумывать не только о женитьбе но и о детях Валерий)) ) Годы летят а дети это наше продолжение, а не будет продолжения не будет и тебя, парадокс, но такова жизнь.
Аманжол Кожухов Вы уже этот вопрос решили для себя?
Давно пора...
. ~~Kuna~~™
Пора уже. А дедушка молодец!)))
К ни разу не женатым мужчинам в 35 женщины относятся с подозрением- а почему это ни разу не женился- можен никудышный, раз никто не клюнул на него, а может маменькин сынок или патологический ревнивец?
Ирина Иванова
Елена Гончаренко "приятно" слышать, а может просто выбор большой или НЕТ желания жениться на ком попало может быть такое ???
Аманжол Кожухов На самом деле мама не давала))).
женятся не для того, чтобы было кому имущество передать, а для того, чтобы быть рядом с тем, кто дорог, с тем, для которого жизни не жалко, рядом с тем, кто тебя на руках на край вселенной....
если есть наследник, тогда не обязательно себя подвергать таким жестким мерам!
НУУУУУУ мужчина всегда остается мужчиной и в 35 и 45 и в 55. У меня мужу 54 года и я люблю его. Так что начать никогда не поздно. Если душа не лижит то еще успеется
Пора жениться милый
зачем? обзавестись детьми можно было и раньше, а щас пока они вырастут, успеешь ли их на ноги поставить? жениться надо только для продолжения рода, фамилии с человеком с которым это хочешь делать, а так, зачем обузу на себя натягивать
Аманжол Кожухов Вы не правы, женщины в 35-40 уже имея детей еще хотят замуж и ребенка! Даже если у них уже есть один! А чем мужчины хуже?))
не "ВСЕГО ЛИШЬ", а "УЖЕ"....))))))
David Attarov
если ума не нажил к своим годам, то женись конечно !:-))))))))
Очень трудный и жизненый вопрос