Я в 7-ом классе, и влюбилась в парня из 6-го класса, собираюсь с ним встречаться. Нормально ли это?

Эд Эд
Почему бы и нет?
Я в 15 лет с 19 летней встречался.
Виктория Лексина
Лучший ответ
Это не нормально. В твоем возрасте необходимо думать об учебе. Твоему избраннику это тоже не помешает.
Вполне.
В 7 классе личную жизнь утраивать? А не рано бл начинаешь устраивать??? Тебе надо об учебе как раз таки и думать! Сколько случаев таких же было.... вот что.. не ТУПИ!
Евгений Орлов
Обалдеть. И чего будете делать на свиданиях?
Нравится? Да почему бы и нет?) ) и не слушай никого) ну если он головой уже не ребенок)
Жангали Исаев
Это ненормально. Мальчик должен быть старше. Ты же не старуха, чтобы на малолеток падать.
На счет ответа будешь указывать маме и знакомому модератору.
А тот еще дофильтруется...
Мария Volodin@
Харе корректировать наши ответы. Твоя сексуальная озабоченность напрягает. Обратись к психологу.
Руслан Скнаря
Так интересно, как фрики сами себе задают вопросы и сами отвечают)) )
А неугодные ответы удаляют)))))
Если ты указываешь, что и как нам отвечать, то зачем тогда задаешь вопрос?
Нам абсолютно всё равно, как ты поступишь..
Ты даже не понимаешь, что твой младшенький клюет только на то, у тебя уже лифчик есть, а у его одноклассниц еще нет)) )
Он еще и перед одноклассниками будет хвастать, какая у него тёла взрослая) )
нормально.
не парься:)
Natalya Vericheva
Нормально, даже не заморачивайся))))
да нормально, делай так как велит сердце :-)