Такая ситуация!!! Читать внизу...

Познакомилась с парнем, он с другово города, прописки нет, жилья нет... хочу его взять к себе жить, но живу с мамой, а он употребляет алкоголь, то пьёт то не пьёт, сказал, что стимул будет и пить перестанет, и работать будет, но он может запить и пить пару недель а потом неделю не пить, и снова пить. короче, бухло любит.. незнаю верить ему или нет. попробовать стоит???
Семьи со стажем и то не всегда могут решить эту проблему, а Вы хотите начинать строить отношения с проблем. Хороший дом строится с прочного фундамента. Хотел бы он серьезных отношений - не ставил бы заранее варианты а просто закодировался бы. Но ведь это ему в кайф. А статистика вещь упрямая - у этой дорожки один финиш.
Ольга Филиппова
Лучший ответ
нет.. .
извини, я знаю, что верить хочется.
знал я одного человека который тоже выпивал. один раз он так нажрался что творил полную хрень, а его рассудок просто отключился. алкаш-это серьёзно
... Makashova ...
тебе сколько лет? ты что совсем? не бывает бывших алкашей, он всегда алкаш.
конечно не будет он ни работать, ни бросать пить. . плюс обворует вас
Елена Пасечник
Не стоит, алкоголикам нельзя доверять
пипец, я вообще в шоке!!!! цензура плин, я бы сказал, кто ты и что тебе надо делать, для начала с разбегу головой о стену
Konstantin Bazarov
Я хоть и сам парень, но скажу точно.. . НАХЕР ТАКОГО ПАРНЯ!! ! Бухающее быдло, которое потом сядет тебе же на шею, и будет постоянно просить у тебя денег на бухло.. . Пошли ты его лучше сразу...
Нет однозначно Нет!! !
Парней На улецы непющих много!!!
Ты себя так мало ценишь что хочешь привести в дом безработного алкаша? Ничего лучше не нашла или умом тронулась??