Как познакомиться с девушкой в таких жизненных обстоятельствах? Или это невозможно?

На сайтах знакомств знакомятся либо для брака, либо для переписки. Мне не надо ни того, ни другого. Просто регулярные встречи, и, возможно, жить вместе. На соцсетях можно быстро найти девушку для встреч без обязательств, но для этого надо ехать в другой город на 2-3 дня, а у меня сильная Интернет-зависимость и я не смогу сейчас это сделать пока ее не вылечу. Друзей у меня мало, поэтому не могут быть знакомства через знакомых, на Дне Рождении и т.д. Да и те друзья вечно заняты и я не во вкусе их друзей. У меня есть легкие депрессивные расстройства, поэтому обычные девушки будут мне говорить «Что ты такой грустный», «С тобой скучно» и т.д. Врачей в больнице постоянно нет, реабилитация продлится еще долго. И мест свободных нет в больнице, поэтому я не могу найти себе девушку по интересам с таким же состоянием здоровья. Девушек я не покупаю ни с какими формами оплаты, это для меня неприемлемо, так как я человек с высокой нормой морали. На улице ко мне знакомится никто не подходит и сам я принципиально на улице не знакомлюсь. Ни по каким клубам, дискотекам и т.д. не хожу, так как это не мой стиль жизни. Я только сижу в Интернете и читаю книги, в основном психология межличностных отношений. Не учусь, так как диплом у меня уже есть и не работаю в связи с тяжелым состоянием здоровья – психические расстройства. Как говорят люди, в общении я сложный, хотя в последнее время стал исправляться. Ну, вроде бы все варианты знакомств перечислил и все для меня не подходят. Так получается, по крайней мере, еще год у меня не будет девушки? Или шанс все же есть? Мне 22 года, девушки никогда не было, только дружба и две неудачные попытки начать отношения, где тоже была на самом деле одна только дружба.
Artur Gavrilow
очень мало девушек, которых устроит наш образ жизни, ещё меньше, которые нас полюбят, поэтому нужно хотя бы просто надеется на лучшее.
Марина Катанчик
Лучший ответ
Знакомится, через объявления в газетах начинайте.
все возможно-знакомьтесь
Ю.
Юрий .
выйти из виртуала в реал для начала
Елена Шамрай
да ищите где можете) ) кто ищет тот всегда найдет))
Ирина Шмакова
поздравляю, целый набор "положительных качеств" при таком образе жизни ...для полного счастья не хватает удара лопатой по голове в детстве....
Mарат Есимов
Ты просто выйди... НА УЛИЦУ... За три часа без инета не помрёшь-хато сможешь найти живую, а главное-РЕАЛЬНУЮ девушку... и видишьеё-не обманут)))
Artur Gavrilow Я был на улице, бесполезно.
Будь проще и всё у тебя получится !
Закройте интернет и идите гуляйте, общайтесь!!!!
Наталья Pantero4Ka
А ты потребитель, дружок... Ни брака, ни переписки! Хочешь хорошо жить! Не получится так потребительски относиться к любви!!!
Андрей Карпов
ну нагородил. и уж если читаешь психологию - значит нечего впадать в депресняк. и от интернета тоже можно отвлечься. как только захочешь - так сразу и вылечишься.
Миха Кулагин
просто найди себе такую же . единственное - в инете 80 % виртуалок
Елена Павлова
Девушки тоже все мечтают выйти замуж. Поэтому не стесняйся. Старайся понравиться им. За словом ты в карман не полезешь. Знаю тебя по Мейл ру. Если немножко не повезло - не отчаивайся. Девушек желающих встретить свою судьбу очень много. Держи себя в руках. Про расстройства никому не гу гу. Будет у тебя хорошая девушка, нервозность пройдёт.
Nadejda Emirat
Попробуй в начале, просто познакомится с девушкой!
Юлия Окорокова
Если такой сложный случай может годик потерпишь пока в норму не войдешь?
Не знаю, как другие, но я бы точно с таким не стала общаться. Почему? Не интересно. Чем ты можешь привлечь девушку? Посстоянные твои депресси... зачем они нужны? Кому это может быть интересно? Вобщем совет, выкарабкивайся из этого дерьма. Становись интересным. А девушка, тогда сама найдётся.
Кто весел, тот смеется, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегд найдет ! :) для тебя актуально - можно прямо по пунктам ! :) успехов !
Да не парься ты, всё придёт со временем. Я так свою подругу и нашел. В аське познакомились. Уже год вместе.
Либо псих, либо приколист)
Паша Про
ну не знаю ...В магазин то ты ходишь? Вот мне однажды незнакомый парень помог сумки донести ПРОСТО ТАК .Очень приятно было .Ну а ты в процессе познакомься ...
Artur Gavrilow Хожу. Но я как отшельник из-за психологических проблем и комплексов и следовательно, никаких сумок никому не ношу.
отключи интернет
Сходи к психологу.
думаю что всё получится если найдешь такую же девушку :)
Егор Франк