ведь красивые девочки стервы сейчас в моде. остальные отдыхайте..вы так же считаете?
Как говорит мой друг "Каждому своё !"
терпеть не могу стерв!
ты слишком много смотришь телек) )
в моде зрелые и мудрые женщины, как Моника Белуччи, или Энджи Джоли)
мы считаем, лишь бы давала!!!
Сергей Бублий
ммм давать на перовм свидании и заниматься сексом при серьезных отнашениях совершенно разные вещи!
Ага.. таких девочек стерв тр.. хать хорошо, а потом бросать))))))
Умный мужчина на таких не клюнет для серьезных отношений.. клюнут мальчики-с низкой самооценкой. Нормальные мужчины выберут красивую уверенную и интересную девушку-которая не будет им портить нервы и тянуть бабосы. Захотят -сами все купят и подарят.. а фыркалки и хамки-таких они уже насмотрелись в виде продавщиц и работниц на заправках.
красивые да, но почему стервы
Сергей Бублий
потому что в этой жизни никак по другому..
Нет, не считаю.
Отнюдь! в моде всегда умные - весёлые- с хорошим образованием и не менее хорошим воспитанием девушки !
Порядком поднадоели
Я фффффффигею.... Вы что - туфли?...
Netta590 Life
ой,не сочтите за наглость можно с Вами,чайку...у меня мед есть)
...картинка зацепила...
Ага, такие плостмассовые да в магазинах еще такие стоят да? Такие епанашки пля, говоришь не отвечают вообще как не живые стоят и не шевелятся дажэ, каждый раз прохожу стоят и не шевелятся прям как скульптуры
так считают сами девочки-стервы. А спросите у мужчин. Причем не у тех задротов. которые сидят каждый уик-энд возле монитора и дрочат, простите, на куколку с голубыми глазами и пятым размером с характером клеопатры, а спросите у тех, ДЛЯ КОГО РЕАЛЬНО ЭТИ КУКЛЫ-СТЕРВЫ КРАСЯТСЯ, НАДУВАЮТСЯ, ДЕРЖАТ СЕБЯ В ФОРМЕ-У БОГАТЫХ, ОБЕСПЕЧЕННЫХ МУЖЧИН.
Мода не стоит на одном месте! Любой человек когда-нибудь захочет интересного, невинного, чистого
в основном, так считают многие, а женятся на "серых мышках" считая, что они хорошие хозяйки, не изменят им (кому она нужна кроме него), а потом получается совсем не так как они думали.