Красивая девочка да? Вы бы мечтали о такой?

Пафосное тело для траха
дохлая, ноги тощие, надо ходить в с. зал.
Неплохая!
нет.
Самовлюблённое тощее тельце на фоне унитаза.
Какая -то затасканая .
Скажем так внешне обычная симпатичная, только откормить нужно, а вот касательно характера если она добрая, верная, с нормальным характером и не выносит мозг то да, но что то я сомневаюсь что она такая, обычно все обеспеченные девушки очень избалованные)) Да и к девушкам вопрос почему вы всегда фоткаетесь в ванной, ну почему не на кухне за плитой, там или в гостиной или ещё где, почему в туалете или в ванной?))
Стесняюсь спросить. А рядом кусок раковины, или унитаза торчит?)))))
Страшный сон.
Это не девочка. Это вынос мозга.
нет. малолетка
Обычная недозрелая ТП, ей ещё банки яги в руках не хватает
если я вставлю в неё,её кости рассыпятся
страшная
Обложка хорошая ...вопрос насколько интересна сама книга ...
Красивая не спорю. Но тебе явно она не по зубам.
Анорексичное телосложение вряд ли привлечет мужчин. Нужна добыча, "мясо", понимаешь? +)
никаких форм
тп
Тощая, птичье гнездо на голове....
Valentina Fomina
жироёб?
Нет.
Нет, каждому свое.
Мне не нравятся с длинными волосами, то в рот, то в глаз лезут её волосы во время секса, по плечи ещё нормально, но не ниже. И я не понимаю зачем фоткать себя в туалете, это говорит о её слабоумие, с такой точно в постель не лёг бы ))
Чёт как-то фу, пусть причёску и стиль одежды сменит на более женственный