Правельно ли я поступил?
Друг хотел познакомить со своей подругой,привел меня к ней и предложил подсесть на скамейку,я подсел и она сказала "я не буду знакомится с этим уродом" я не сдержался и въебал ей! поражаюсь,откуда вообще берутся такие люди!?
слушай не парься ты проучил полную дуру, в следующий раз будеть думать прежде чем такое говорить! чудная вообще: ) шалава что ли полная
....Капризная девка.... плохая девка.. .
НО ТЫ ЕЩЁ ХУЖЕ ПОСТУПИЛ, НИКОГДА НЕ БЕЙ ДЕВУШЕК!!!!
Она конечно та еще идиотка. Но ты больший идиот. Так исторически сложилось, что девушек бить нельзя. Даже очень противных и капризных. Учись и воспитывай себя, если хочешь быть мужчиной, а не мудаком (простите)
Пральна сделал, пусть за словами следит.... ее ни кто за язык не тянул!!!! ты пришел познакомиться с девушкой которую не знал вообще а она бац и такое выдала.... я б тоже не сдержался бы.... КАКАЯ НОРМАЛЬНАЯ ДЕВУШКА ПРИ ПЕРВОМ ОБЩЕНИИ С НЕЗНАКОМЫМ ПАРНЕМ БУДЕТ НАЗЫВАТЬ ЕГО УРОДОМ????
Нееееее. Можно было послать на хутор бабочек ловить, въебать ногой по скамейке, сказать ей, что она еще та "красавица"и спросить, когда она в последний раз в зеркало смотрелась. Но никак не бить. Это низко.
оба убейтесь об стену, она на тебя с оскорблениями, ты на нее с кулаками, вы одного поля ягоды
Не обижайтесь, но вы поступили не очень правильно. девушка конечно хаамка.. но бить думаю не стоило. Как бы Вы не презирали девушку, извинитесь лично (ну или хотя бы через друга) . вы можете из-за его подруги потерять самого друга. В этой ситуации вас понять можно, но постарайтесь исправить ситуацию.
вы оба жесть