Поймите правельно

своего мч упрашиваю уже неделю съездить покупаться. на улице жара не выносимая. он говорит всё да да едем. но как всегда находятся причины. дела, работа.
я ему уже говорю можно я с друзьями поеду, он мне в ответ если ты поедешь с ними то можешь мне не звонить. и сказал что не права.
поругались сейчас из за этого. так обидно не туда и не туда. ну что делать то? я уже не знаю. истерика ужасная. почему всё так? я как на привязи. должна дома сдыхать в жару а он ведите ли работает. всё понимаю, но я бы с друзьями бы съездила. допустим когда он хочет, у меня не получается или я болею или ещё что нибудь. сдаю сессию, выдался сегодня выходный, а он как всегда обманул меня. в июле я работаю. средств нет чтобы ехать куда то отдыхать. вот так и всё лето пройдёт
Я думаю, что у Вас очень красивая фигурка и вообще Вы очень красивая девушка, вот он и не хочет, чтобы на Вас пялились всякие прочие мужчины. Для него пытка - добровольно выставить Вас на всеобщее обозрение в купальнике. Будь его воля, он отменил бы лето, чтобы на улицу Вы всегда выходили только в шубе. ))
Это нормальное желание любого парня - спрятать своё сокровище - свою девушку от посторонних взглядов.
А Ваш парень наверное ещё очень молод, поэтому он ещё не знает, что если он сумел зацепить такую красотку, как Вы, то это значит и сам он супер. Вот если бы он изменял Вам, то он бы знал себе цену, и уже не так сильно переживал бы.
Ну, это конечно только моё мнение. Но моему мнению можно доверять. Я давно живу на свете)))))) )
Виталий Сопин
Лучший ответ
Фиг знает. С одной стороны вас понимаю, с другой - его. Но я так поняла, что вы поехали. Был следующий вопрос.
Ваш парень эгоист. Это нормально, если бы вы съездили с друзьями покупаться. Ничего страшного в этом нет. Но он думает, только о себе. Странно, для меня лично, если человек любит, то думает о душевном комфорте любимого. В случае вашего парня этого не видно.
Farhad O. *
Если молодой человеку не назвал конкретной даты поездки, тогда словить его невозможно. . поедите, может быть не сегодня, а года через 2..
Я бы на Вашем месте собралась и поехала с друзьями. Ему ничего не говорила или придумала бы сказку.
Эгоист моральный. Как так можно? ? Как говориться не тронь говно вонять не будет.
Kairat Ismurzin