Отношения. Почему мою анкету смотрят только толстые девки??
)))))))))))))))))аппетитным кажешься наверное
у остальных видимо нет повода сидеть на сайте знакомств )
Такая же история! Я понял! Девушки с хорошей подпиткой ума Сообразительны, Смелые и не упускают своей возможности. У них есть чему поучиться! Приятные собеседники! Я улыбаюсь когда переписываюсь с такими! Они убили свой комплекс! НО. Только друзья. Только переписка. Тут бывает огорчение !
всему виной твоя внешность...) ) подобное к подобному
Тонким некогда по твоим анкетам лазить, тонкие нарасхват. А толстых и особенно в возрасте уже так не берут, поэтому времени у них много и они сутками сидят и сами ищут себе жертву.
А чем тебе "толстые девки" не угодили?
сам то поди такой как и (почему девки?? ) твои которые смотрят. у тебя тоже жир победил-надеются на себе подобных встретить. они хоть без комплексов. -тоже хотят бабского щастья..
Девушки с формами предприимчевее.
И в самом деле.. такой прЫнц... а тут толстые девки)))
дык может вы для них типо диеты ???)))))
главное не внешность, а что внутри)) ) пусть себе смотрять, жалко что ль???
судьба твоя. замути с толстушкой
пока называешь девушек - девками, будут смотреть только толстые.
закон равновесия.
не толстые, а аппетитные))) называй их так и у тебя поменяется к ним отношение))) и потом женщина, должна быть женщиной, чтобы было приятно потрогать....
толстых девушек не бывает, просто у вас не тот вкус....