как быть?хочу познакомиться,но стесняюсь подойти....

Проще не придумаешь: если это работа и новый сотрудник. Подходишь с деловым видом и : Олег, это у тебя нужно забрать отчет ( ну или там журнал что угодно)? , обычно человек всегда поправит, мол я не Олег, а.. . Тогда ты мило краснеешь и извиняешься, хлопаешь глазами и несешь чушь. Все контакт есть! Далее сама
Вера Осипова
Лучший ответ
если видишь что человек тоже проявляет симпатию )))попробуй это только первый шаг страшный ))) и потом сразу поймёшь по первому взгляду по первой улыбке по первым словам что он и кто он)))
Umar Use(N)Ov
правильно делаешь. сиди в сторонке, не занимай место) вдруг другая найдёться, менее стеснительная а ты ей мешаешь)
Не ты должна подойти, а он к тебе, так что не унижайся, ты женщина!!!!
Раиса Шубина
Не стесняйся, подходи смело
ну так, а что страшного в том, чтобы подойти? не обязательно же, говорить ему: "ты мне нравишься и все".
можно, для начала завязать дружеский разговор о чем-либо, а уже потом смотреть на реакцию человека, на сколько ты ему интересен или нет. и как раз в процессе этого разговора, уже можно будет делать какие-либо знаки внимания.
Дима Донских
Хах, странно) Обычно это мы, парни, стесняемся) Вам то вообще все похрену)))
Правильно делаете, девушки первые знакомиться и не должны.
Valentin Stodusnii
попробуй намекнуть как нибудь ему, что хочешь познакомиться!!!
По моему- можно повернуть ситуацию так, что он будет спровоцирован на знакомство с вами ...Подумайте, ведь Вы Женщина
Проснитесь в отличном настроение, проведите у зеркала не 1н час чтоб быть принцессой, выглядите более чем уверенно) и тогда... смело делайте первый шаг-судьба обязательно ответит вам тем же=)
Sheriftshik Bazz
Скажи ему это глазами!
убейся