Значит знакомитесь, он говорит, что работает слесарем в ЖКХ, или грузчиком!!! Вы радуетесь, ой какой МУЖЧИНА!! ВРУШКИ!!
Да прям, сразу говорю, извините)))) ) Чего обманывать то!!!!)))
Никому такой не нужен.
Солнце моё...)))не устану повторять, что профессия не определяет личность)) ) Честно, хочу ...повара))) т. к. сама готовить не люблю.. и не умею. Но от этих безобразных... бесформенных.. наглых.. невоспитанныъх богачей меня тошнит.
Александр Сычев
определяет, еще как определяет!! ты просто еще оч молода!!!
да нет здесь вранья, укаждого свой вкус, и что плохого что он слесарь, зато дома кран течь не будет
ох сколько много ответов сегодня. и главное все выпендриваются.
Ты прав. . интеллектуальный уровень имеет значение... образованной девушке будет не интересно со слесарем, если только он не самообразовывается, но и статус мужчины для многих не маловажен. Да и неужели сантехнику нужна будет аспирантка... что бы себя идиотом чувствовать? Поэтому, чтобы не говорили ...нужно выбирать пару под стать себе)
Дмитрий Кривенко
а я не против спать с женой президента.
Даже если он работает министром, сразу ни кто связывать жизнь не будет. Может у него отвратный характер и он храпит как трактор.)
Александр Сычев
уж лучше храпит, как трактор)))))))))))))
чем гроши считать))))))))
Что ты... сейчас такой женский пол, что будут терпеть унижения, избиения и прочее-прочее-прочее, зато замужем за состоятельным господином!))))
Ну если не пьёт...
нет, никто и не радуется
Нет, не радуюсь... было бы чему
Каждому человеку находится пара.... будь то слесарь, будь то повар или банкир!! !
Но, как уже давно заметили, мужчина, зарабатывающий меньше женщины себе в пару такую не возьмет, разве что альфонс.. .
Мы ищем для жизни себе подобного человека.... чтоб душе было комфортно!!!
Александр Сычев
банкиру думаю несколько пар находится ))))))