Как понравиться парню? Очень нравиться наш новенький,но я ему не очень.Как понравиться?

понравься мне...) )
шутка... но ты прикольная... и это правда.. .
а теперь о главном.. .
начинаем планомерную обработку пацана.. .

пусть его мозги будут заняты тобой.. .
через общих знакомых пусть узнает о всех твоих хороших чертах.. .
что ты любишь... какая ты прикольная... как с тобой необыкновенно хорошо.. .
что за тобой увивается стока поклонников.... а ты ждешь чуда... принца из заморских стран.. .
как ты мило помогаешь новеньким.. .
пусть почаще твердят ему о тебе... самой необыкновенной!!! !
девчонки, парни.. .
посоветуй, как ему лучше адаптироваться.... -это второй этап.. .
предстоит личный разговор - он самподойдет.. .
видишь соперениц - скажи о его "плохом прошлом"....
отшивай... .
третий этап - главный.. .
ты самая-самая... и это прадва... я влюблен в тебя.. .
ты будешь счастлива!! ! очень-очень.... пусть и не со мной.. .
но со мной бесподобно счастлива.. .

бери последние слова, и пусть ему талдычат твои подружки, пацаны... .
тока выбирай проверенных людей в своей поддержке.. .
а то уведут, сучки... .

но я-то рядом с тобой!! ! ))

итак, поехали!!!
Алексей Барсуков
Лучший ответ
посиди рядом.... поддержи разговори. вот и по Знакомились
подрости малость
Рида Газизова
Займись тем что интересно ему
Узнай его получше сначала может он тебе нравится тем что какбы не обращает на тебя внимание, а когда все измениться то они сразу тебе разондравится психология человека. Ему сделаешь больно или себе.
Прямо лучше не говори, попробуй намеками . Дотронься до его плеча как бы случайно, к примеру. А лучше всего, на какой - нибудь школьной пьянке подойти к нему, когда он будет выпивший. В таких вещах вообще самый надежный помощник - алкоголь.