Может ли полюбить меня девушка,если у меня дофига недостатков и других проблем в жизни

Расставался с кучей девушек из за того,что я от них многое скрывал,думал если скажу будет только хуже....
недостатки - штука относительная)) ) каждый человек ценит разные вещи в людях. я вот честность ценю, правдивость и откровенность. . так что со своей стороны могу посоветовать быть искренним со своим человечком, хуже от этого не будет. а если человек откажется от тебя, когда тучки вдруг солнышко закроют.. . то лучше и не держать такого человека и не изводить себя глупостями о том, что в твоей жизни оказалось слишком много проблем, а в тебе слишком много недостатков.
Анна Шевчук
Лучший ответ
а когда любят, любят человека таким какой он есть
Николай Уколов
В каждом из нас есть недостатки, причем немало.
А Вам встречались люди без недостатков и проблем? Такого не бывает в принципе. Только с одними проблемами можно научиться жить, если уж решить не удается, другие недостатки стараться исправить, тогда и скрывать ничего не придется.
еще как...
всегда есть с кем сравниться и всегда будут по статусу выше нас и ниже нас главное искать личное равновесие и мерить свои достоинства и свои силы с самим собой
Конечно может.... А проблемы и недостатки - все это либо принимается в таком виде, как оно есть, либо уже разрешаются совместными усилиями....
значит не любили они вас, если бы любили то наверное все бы недостатки приняли, а то что вы от них скрывали, так у каждого есть своя личная жизнь, в которую ни кто не имеет права вмешиваться, даже девушка.
полюбит-недостатки не заметит
да может и при этом тоже так может думать :)
Ирина Агапова
да вообще идеальных нет, и не надо себя так унижать и унижаться, ..будь доминирующей стороной
может!
НЕТ
если так хуево
-или исправлять недостатки ВСЕМИ СИЛАМИ
-или нахуй вешаться :D