Вот Не верица реально. Что Красивые девушки почти модели. Страдают от недостатка нашего внимания. Что правда ?
Красота не самое главное, ещё нужно чтобы у человека была душа и уважение к собеседнику, парню, или ещё к кому-либо
Потому что девушки с модольной внешностью не для простых обычных парней, как мы. Их во всю лапают более экзотические ребята
Все манекенщицы страдают от малокровия, поэтому у них так много страданий, сил нету.. . Есть только силы, чтобы костями передвигать немного, а вот, чтобы дела делать, по хозяйству там, на это у них сил нет, не было и не будет, вот от этого и все страдания. Есть надо нормально, чтобы и быть нормальным человеком, а не манекенщицами...
вчера видела картину, идут две модели, ноги от ушей, а мужчины, парни смотрят вслед и похабно ржут.. . пойми мужиков))))
"Не родись красивой, а родись счастливой! "
вот видят парни красивую и думают: У такой точно кто-то есть... У меня денег не хватит такую обхаживать.... Да она с "папиком" каким-то живет.. .
вот и остаются красивые куколки "папикам", которые подойти не бояться... Благо, есть умные девочки, которые на деньги не ведуться
да неправда конечно.. . работала я в юности моделью, и подружки модели были, так и липнут мужики.. .
если ко мне меньше 5 человек на улице подходили знакомиться, пока я от дома до института доезжала - значит не выспалась - плохо выгляжу...
Правда!
Парни часто думают, красивые уже заняты, или они просто не достойны их. Красивым часто не везёт .