Познакомиться одинаково просто можно с любыми, как с красивыми, так и не очень. Особенно, если это повышает твою самооценку. Красивые могут быть как из простых смертных, так и из тех, к которым невозможно пробиться сквозь стену поклонников. Некоторым именно этот фактор в реализации цели знакомства придает адреналин. Но ты же не ставишь перед собой цель побить реккорд по наведению контактов с красивыми? В каждом деле главное - искра. А если ее нет, то хоть раскрасивая фотомодель в кубе, хоть просто симпатичная соседка - дальше, чем "Зажигалка есть? " - "Да/нет" знакомства не будет (ну, к примеру) .
А вот добиваться - это уже другое. И как знать, может, ТВОЯ зазноба будет как раз из средненьких, но при этом заставит реально попотеть! (и точно так же, если не больше, будет интересовать тугость кошелька!)
С красивой девушкой тяжелее познакомиться чем со средненькой не моделью?
Дело тугости кошелька.
одинаково )
Андрей! Беда красивых девушек в том . что многие так и думают. Что с ними трудно познакомиться !!!И красивые остаются часто одни. Их бояться. Боятся отлупа! Парням надо быть смелее. И наглее. Тогда всё получится! С любой красоткой !
Александр Рудич
согласна....пробуй...одна их ста красоток точно тебя не отошьет)))))))))))
Разницы нет. Тяжелее ухаживать, запросы разные ( как правило ) Да и ещё всё зависит от Вашего мастерства и желания, Андрей.
конечно сложнее.... ее еще найти надо))))))))))))))
тараканами в голове разберись сначало подрасти книжек почитай или к папе подойди .))
чем красивее тем дороже в содержании. . как авто..