Идет красивый парень, а рядом невзрачная девушка. От чего это зависит?

Palwan Yazmuhammedow
А идет красивая девушка, а рдом невзрачный парень, от чего это зависит?)
Джино Сартания
Лучший ответ
От твоей зависти тока)))
От внутренней красоты.
Это нормально, есть такие пары.
Во первых вкусы у парней разные. Может для тебя она не очень, а для него совершенство.. А во вторых - может от того что невзрачные девушки не высокомерны, а просты милы и умеют принимать парней такими кто они есть? Красивые часто набивают себе какую то запредельную неоправданную цену и ведут себя не очень хорошо с мужчинами... А у кого внешность не очень, те на многое не надеются и рады тому что им дает судьба? А скромным судьба склонна давать больше и удача улыбается чаще.
От любви милая: ) Она слепа, чего и тебе советую, с лица воду не пить.
Dima Derevenskiy
Вас, колуном по голове трахнутых - большинство уже. И как вы жить собираетесь с таким примитивным мышлением? Вы бабаы вечно думаете не о том, о чём надо думать.
Сергей Cазонов
Ему значительно проще быть с,, невзрачной" но понимающей, чем с красивой, которая сама себе на уме)..
Папа- прокурор! Такая версия устраивает?
про меня что ль?
.а ты не замечала, как она на него смотрит?. . а ему это и нужно! у каждого своя любовь.. . даже если она корявенькая...
это ты считаешь что она невзрачная, а для него самая красивая. наверно все вы так устроены любите опускать соперниц ниже плинтуса
Я Денис .
Это для вас она невзрачная, а вот для него самая лучшая:)))
не любит конкуренции.
Сексом видимо занимается лучше красивых.
Zulya Atalipova-Hasanshina
зависит не знаю от чего, но то что это зависть это точно) что вот мол у меня такой хорошей распрегожей нет никого, а у этой мымры вон какой) ну конечно это касается не всех, некоторые и своему счастью рады)
Невзрачность - это так относительно.. . я вот например, некрасивая, но яркая.. . муж у меня очень привлекательный.. . говорит - я самая красивая, наверно все таки на вкус и цвет)))
не все судят по внешности
love
от того какой пол на это смотрит!
Со страшненькими им проще, чем с нами))))
тупые ответы и тупой вопрос
"идет бедный парень и невзрачная девушка" - это лучше
не знаю из какого вы калхоза но если бедный то максимум светит невзрачная
Она любит минет
Kyz Zhibek Ibray
От того, кого он или она хотели найти в этой жизни! Если просто красивую игрушку, или как они сейчас говорят- аксесуар, а сами не имеют за своей душой ничего хорошего, то это одно дело. А вот если они действительно любят друг друга и им наплевать как они выглядят) ) это совершенно другое, значит получилось у них найти себя и со стороны это зависть и непонимание!!!