Что для вас более приемлемо, когда девушка курит или любит выпить?
попроси бросить и пить и курить любит бросит, может быть
Замуж выйдет, всё ради деток бросит.
а что более приемлемо когда парень колеца или пидар?)))
Вопрос на похоронах: Батюшка, что вы будете, вино или водку? - Ответ: И пиво!
ни то и не другое, но если такой выбор то лучше пусть курить чем пьет
если это девушка лет 14-15, то очень мне это не нравится.. . но, если это взрослая самостоятельная женщина, у которой на шее муж и дети.. . то, это ее дело...
Ни то, ни другое не приемлемо.
+А самому принять решение слабо?...
я с такими вонючками вообще не вожусь
когда курит, пьет, матерится, сексом занимается и вообще в подвале живет
А как нам, женщинам, лучше целоваться с мужчиной, который выпивает, курит или по бабам шляется?
Почему - если женщина курит, то мужчина при поцелуи с ней "облизывает пепельницу", а мы должны ЭТО терпеть!! ! Ведь он же МУЖЧИНА!!! !
А каково НАМ? Вы, мужчины не подумали?!? !
Каково заниматься даже не любовью, да и сексом не назовешь, просто пьяное тело пытается что-то сделать... .
Фу, просто противно! И вы называете НАС СЛАБЫМ ПОЛОМ!?! ?
Да после ваших попоек просто не поднять ни вас, ни отдельные ваши части тела, а потом вы обвиняете нас!!!!